Перейти к контенту
  • 0

load_words(ROOT_PATHlang/en/lang_global.php):


InternetClub

Вопрос

слухайте ребят, нужна помощь, я реши сделать обгрэйд своего 1.1 на 1.2 тоесть я конечно делал все правильно как положено,

сначало 1.1.1 потом 1.1.2 далее 1.2 только я начал делать финал и на тебе после завершения произошла ошибка,

 

Warning: load_words(ROOT_PATHlang/en/lang_global.php): failed to open stream: No such file or directory in /pub/home/egbselle/htdocs2/forum/sources/functions.php on line 1229

 

блин у себя на машине перед тем как все начать делать, я 10 раз проверил, все работает, а тут на тебе подарок, и самое страшное что у меня нету дампа! и поставить старый форум я не могу, потому что при попытке сделать это он мне высвечивает такую ошибку что лучше и вообще не знать об это.

 

форум весит на http://spears.ru/forum/ кто че может помочь?

буду очень благодарен.

 

ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Warning: load_words(ROOT_PATHlang/en/lang_global.php): failed to open stream: No such file or directory in /pub/home/egbselle/htdocs2/forum/sources/functions.php on line 1229

Стало быть, не найден lang-файл lang_global.php. В папке lang/en/ он есть, так я понимаю?

Значит, не определена константа ROOT_PATH. Идём в functions.php на 1229 строчку и сразу выше неё дописываем

define('ROOT_PATH', './');

Помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Warning: load_words(ROOT_PATHlang/en/lang_global.php)

 

Где слэш? ;)

Добавлено в [mergetime]1074704752[/mergetime]

реши сделать обгрэйд

нет слOFF! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нечего не помогло, ладна буду ставить обратно все....

сегодня пробовал ставить full рус, так там вообще хана, толи версии разные толи еще чего,

с 1.1.2 на 1.2 прыгнуть нереально. можно попробовать только на 1.2f

ладна последний раз попробую и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.