Перейти к контенту

Несколько модификаций для IPB 1.31


dimitry

Рекомендуемые сообщения

Есть ли следующие модификации или задумки по IPB 1.31 (подойдут и на английском - лишь бы были):

1) Вывод id номера сообщения в его шапке

2) Просмотр вложений пользователей в админке

3) Редактирование и удаление выбранных сообщений пользователя админом или модератором и полное удаление сообщений пользователя из базы

Изменено пользователем dimitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вывод id номера сообщения в его шапке

Есть, поиском по архиву и по форуму пользуйся.

2) Просмотр вложений пользователей в админке

То же есть в архиве, только если вложений очень и очень много, сервак сбросит по таймауту :D

3) Редактирование и удаление выбранных сообщений пользователя админом или модератором и полное удаление сообщений пользователя из базы

Все есть! Ну воспользуйтесь поиском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вывод id номера сообщения в его шапке

Есть, поиском по архиву и по форуму пользуйся.

2) Просмотр вложений пользователей в админке

То же есть в архиве, только если вложений очень и очень много, сервак сбросит по таймауту :D

3) Редактирование и удаление выбранных сообщений пользователя админом или модератором и полное удаление сообщений пользователя из базы

Все есть! Ну воспользуйтесь поиском!

Вывод id уже поставил, редактирование и удаление сообщений - уже давно стоит.А я имел ввиду сделать опции модерирования в функции поиска сообщений пользователя.

А остальные не могу найти.Искал в версиях 1.2 и 1.3 и на инвизионе искал подобное, что не найду.

P.S. Еще одно замечание: Мне не нравилось, что логи предупреждений не могут посмотреть одни пользователи-участники у других пользователей.Решил подыскать на инвизионе мод соответствующий и название вроде что-то похожее view warn.А оказалось, что этот мод лишь убирает видимость уровня прелупреждений (topics.php) и настраивается под защищенные группы в админке (ad_settings.php) Поэтому решил в IPB 1.3 в файле warn.php заменить строку

else if ( $ibforums->vars['warn_show_own'] and $ibforums->member['id'] == $ibforums->input['mid'] )

на

else if ( $ibforums->vars['warn_show_own'] )

Теперь видят все.Ну это я к тому, чтобы все кроме гостей (незалогиненных) (

else
		{
			$pass = 0;
		}
	}

	if ($pass == 0)
	{
		$std->Error( array( LEVEL => 1, MSG => 'no_permission') );
	}

видели, что вытворяет администрация. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то непонятно, что ты хотел и что сделал :D если вопросов нет никаких, то все ок

Я же говорю, я не нашел эти модификации у Вас в архиве:

2) Просмотр вложений пользователей в админке

3) Редактирование и удаление выбранных сообщений пользователя админом или модератором (по результатам поиска сообщений пользователя, не путайте с модом "Перемещение и удаление отдельных сообщений".

4) Полное удаление сообщений пользователя из базы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говорю, сейчас мне лень кидать ссылки тебе, но все это есть. Про проссмотр файлов - мод есть, либо поиск юзай по архиву, либо через форум смотри раздел.

 

Остальное тоже есть. Читай внимательно описание к модам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говорю, сейчас мне лень кидать ссылки тебе, но все это есть. Про проссмотр файлов - мод есть, либо поиск юзай по архиву, либо через форум смотри раздел.

 

Остальное тоже есть. Читай внимательно описание к модам.

И все-таки нет ничего похожего: есть только для IPB 1.3 "Кто скачивал вложения, запрет прямых ссылок, запрет гостям и пр.", а attachment browser 1.00 только под 2.0

Ведь в 1.3 нет скрипта ad_attachments.php

Ну я так и не могу найти нигде - ни здесь ни здесь http://mods.invisionize.com

Подскажите, хоть как называются эти моды, ведь Вы лучше меня это знаете.В архиве у вас из нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, все было бы хорошо, если бы вы пытались сами искать все, а не говорить, что ничего нет.

В архиве у вас из нет!

Серьезно? http://www.ibresource.ru/db/707/

Если нужно, переписать можно под что угодно. Под сбор постов, тем и так далее...

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? http://www.ibresource.ru/db/707/

Если нужно, переписать можно под что угодно. Под сбор постов, тем и так далее...

Да! :D Не заметил...

Переписать мод под поиск тем и постов нужно именно по данному пользователю.Только нужно чтобы он выводил темы и сообщения после предварительной фильтрации пользователя: т.е. выбор данного пользователя.А то этот мод выведет...все темы и сообщения форума и сервер сбросит по тайм-ауту.

Только есть ли конкретные разработки, как переписать этот мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только есть ли конкретные разработки, как переписать этот мод?

Какие еще разработки? :D

 

Здесь это никому не нужно =) По этому если сами не сделаете - можете забыть. У меня к примеру нет не желания ни времени делать это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.