Перейти к контенту
  • 0

Пропало отображение подфорумов


dimitry

Вопрос

Установил мод View Subforums который под названием форума отображает имеющийся в нем дочерний подфорум.Не путайте этот мод с модом Infinite subforums, о котором я уже спрашивал, а потом удалил.

Дело в следующем:

У всех групп - тех, что уже были после установки движка: админы, ожидающие, гости и пользователи - нормально отображаются эти подфорумы.Но стоило мне завести новые группы с названием супермодераторы и модераторы, которые я создал на основе группы пользователи, то почему-то именно у этих групп не отображаются эти подфорумы под названием форума.Возможно дело вот в этих строках файла boards.php

//-------------------------------
// Get The Subforums
//-------------------------------
$querysub = $DB->query("SELECT name, id, read_perms FROM ibf_forums WHERE parent_id = '{$forum_data['id']}'");
if($DB->get_num_rows($querysub) > 0) {
$subinfo = "<br /><strong>Subforums: </strong>";
while($subin = $DB->fetch_row($querysub)) {
	if ( $subin['read_perms'] != '*' ) {
		if ( ! preg_match( "/(^|,)".$ibforums->member['mgroup']."(,|$)/", $subin['read_perms'] ) ) {
			$subinfo .= "";
		}
		else if ( preg_match( "/(^|,)".$ibforums->member['mgroup']."(,|$)/", $subin['read_perms'] ) ) {
			$subinfo .= "<a href='{$ibforums->base_url}showforum={$subin['id']}'>{$subin['name']}</a> ";
		}
	}
	else if ( $subin['read_perms'] == '*' ) {
		$subinfo .= "<a href='{$ibforums->base_url}showforum={$subin['id']}'>{$subin['name']}</a> ";
	}

}
}

В особенности обращаю Ваше внимание на эти строки

$ibforums->member['mgroup']."(,|$)/", $subin['read_perms'] ) ) {

Возможно это выражение, что в кавычках "(,|$)/", и не позволяет видеть новым группам (с новым id) вот эти подфорумы.

Подскажите, как подправить эту часть скрипта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А где ты взял этот мод?

Давай линк в студию.

 

В архиве есть мод от GiV (Vanish), ставь его, хотя я его для себя изменял...

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А где ты взял этот мод?

Давай линк в студию.

В архиве есть мод от GiV (Vanish), ставь его, хотя я его для себя изменял...

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/4561

А как точно называется этот мод от GIV (желательно ссылку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.