Перейти к контенту
  • 0

Время для ОНЛАЙН пользователей


anclbob

Вопрос

У меня стоит 2.1.7... не могу поменять время для отображение пользователей которые были незадолго на сайте. Сейчас у меня показывает за последние 15 минут кто был на форуме. Как поменять? я хочу что бы за 100 минут показывал. Все настройки облазил так и не нашёл. Видимо плохо крякнутый форум ))).. может в базе гдето есть? подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Админка - Настройки - Настройки Быстродействия -

 

Сколько минут считать пользователя в онлайне?

Введите здесь количество минут, в течение которого после последнего действия на форуме пользователь все еще будет считаться в онлайне на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зашёл я туда... у меня там такого нету!

есть четыре настройки

1) включить форум

2) Сообщение, которое выключенный форум отображает всем пользователям

3) Обновлять количество просмотров тем немедленно

4) Отправлять HTTP заголовок «no-cache»?

 

больше ничего нету (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дополните комплект настроек из дистрибутива с форумом. В папке /install/installfiles/ Всевышний припас xml-архив с настройками (settings), которые можно импортировать в Админцентре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.