Перейти к контенту

FlashChat


tematematema

Рекомендуемые сообщения

в общем поставил себе флэшчат.

а как в него зайти в админку?

захожу по chat/admin.php там спрашивает логин и пароль.

я пишу свой логин с форума и пасс который указал в файле настройки.мне пишет типа неправильно. че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,и вот что мне пишет. тоест ьв панель меня не пускает.или ее ваще нету???!!!

 

 

 

FlashChat Administration Panel

This tool is designed to give FlashChat administrators multiple ways to view the chat logs, reset the chat logs, and add/edit/remove rooms. There are 65 logged messages. Configuration options for the chat can be set in the inc/config.php file, which comes with the FlashChat distribution.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она выглядит очень просто: графики нет, вверху ссылки на разделы (некоторые из них недоступны, если чат интегрирован в Invision): чуть ниже меню пишет "This option is not available when FlashChat is integrated with a custom CMS (content management system). Please use the user administration tools which come with your system to add, edit, or remove users."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле как выглядит? обычно простенько. Там в инструкции написано, что первый залогиневшийся является админом, если не вышло...что ж пробуй переустановить наверно! или в базу прописать себя админом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.