Перейти к контенту
  • 0

Обновление показа статуса прочитанных тем


Domovoy

Вопрос

Если после прочтения темы сразу перейти на основную страницу форума или в раздел где находится данный форум не обновляется картинка показывающая есть или нет в форуме темы с непрочитанными сообщениями.

Приходится выходить так сказать наверх по порядку. :D

 

Пробегало это кажется где то, но никак не могу найти. Если кто подскажет как исправит БОЛЬШОЙ СЕНЬКС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Так что вопрос получается не решаемый ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всё решается. Тока надо механизм новых сообщений менять. Как я предложил, зайдите в наш форум ( в той теме был тестовый логин), увидите, что все новые / старые сообщения определяются корректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

Вот ты бы взял да выложил такую модификацию. Алгоритм у тебя вполне и вполне приемлемый. Весь Ru-IPB-net тебе спасибо скажет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

theIggs

;):) это был бы очень нужный мод! :D:) Меня достало уже, что надо зайти каждый раз еще и в раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дело в том, что она писалась на коленке :D т.е. сейчас я уже не помню что и где полностью исправлялось.

Здесь приделал, потом через неделю нашёл баг, ещё поправил и т.д., т.е. все исправления не вспомню. Но знаю, что я его не придумывал, я взял за основу похожий хак для 1.0 и переделывал. Брал я его по-моему на ibplanet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Song Ну порадовал ... Выдай ... Ты ж тут кричишь - программер я крутой ;) ... Или хотя бы ссылу на хак для 1.0 ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Остап где то я такое кричал? :D

я, к слову, действительно программист, но не на php ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song Не уходи в оффтоп. Тащи мод. Это единственно оставшаяся трабла, которая не даёт спокойно жить на форуме ...

 

Добавлено в [mergetime]1075144602[/mergetime]

Или хотя бы ссылу на то, что ты переделывал. Сам переделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.