Перейти к контенту
  • 0

Подпись: очистить все подписи и сделать модерацию


dfc_darkman

Вопрос

привет всем

подскажите пожалуйста как удалить подписи у всех юзверей? или конкретнно укакой-то групы?

 

и еще

существует ли возможность сделать загрузку картинок в подпись как у аватаров? т.е. сделать идентичную аватарам систему. Просто немного кумарит, когда в подпись пихают картнки на ресурсы, которые не грузяся + это же уменьшает скорость загрузки страницы + поскольну львиная доля моих лично посетителей находится в так называемом UA-IX, то для них зарубежный трафик, где находятся все эти картинки и юзер бары - платный. :D

 

и на последок

возможно ли сделать типа модерацию подписей? ну например чел сделал подпись и у меня там где-то высветилось (как с модерацией тем, например).

 

Может есть моды какие-то?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Чтобы удалить все подписи можешь выполнить запрос к бд

update prefix_member_extra set signature = '';

 

где prefix_ - префикс твоих таблиц в БД

 

ЗЫ: Только лучше сделать бэкап перед такими вещами как очистка настроек пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Чтобы удалить все подписи можешь выполнить запрос к бд

update prefix_member_extra set signature = '';

 

где prefix_ - префикс твоих таблиц в БД

 

ЗЫ: Только лучше сделать бэкап перед такими вещами как очистка настроек пользователей.

ок

спасибо

попробую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А насчёт моего другуго вопроса:

и ещесуществует ли возможность сделать загрузку картинок в подпись как у аватаров? т.е. сделать идентичную аватарам систему. Просто немного кумарит, когда в подпись пихают картнки на ресурсы, которые не грузяся + это же уменьшает скорость загрузки страницы + поскольну львиная доля моих лично посетителей находится в так называемом UA-IX, то для них зарубежный трафик, где находятся все эти картинки и юзер бары - платный. и на последоквозможно ли сделать типа модерацию подписей? ну например чел сделал подпись и у меня там где-то высветилось (как с модерацией тем, например). Может есть моды какие-то?Спасибо!

 

Если никто не может подсказать, то перенесите плз тему в общий форум для всех, может быть там подскажут. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
в чем то может сойдет: http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/6277

хм

сенкс

погляжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
в чем то может сойдет: http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/6277

Вышеуказанный мод делает всё что угодно, но только не то, что просил автор топика. А ведь запрос интересный.

 

Мне бы тоже хотелось сделать либо алоад картинок в подпись, либо возможность вставки картинко только с определённых доменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в чем то может сойдет: http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/6277

Вышеуказанный мод делает всё что угодно, но только не то, что просил автор топика. А ведь запрос интересный.

 

Мне бы тоже хотелось сделать либо алоад картинок в подпись, либо возможность вставки картинко только с определённых доменов.

да...

 

а мод так себе

ну как дополнение пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А есть мод, который делал бы ограничения для вставки изображения в подпись? например 350x50!

 

Не хочу, чтобы огромные картинки лепили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
есть, это модифицированный

см здесь в архиве

который работает как для постов, так и для подписей

 

 

Если бы ты мне его показал в архиве, то я был бы премного благодарен... :D

 

 

Спасибо! Уже нашел :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.