Перейти к контенту
  • 0

При заходе на форум вылетает "сохранение страницы"


3uHa

Вопрос

Установила версию 2.1.7 и случилась такая проблема, что при заходе на форум у некоторых пользователей браузер выдает табличку с сохранением индекс.пхп, и соответственно дальше не идет, а у некоторых просто нормально заходит на форум. Это повторная установка этой версии, т.е. на этом же сервере у меня имеется эта же версия форума и она работает стабильно, связка веб служб настроена как нужно и chmod выставлен правильный.

Мне говорили, что при установке первого форума была подобная проблема, но она решилась отключением Гзипа в админ.пхп, а сейчас такой номер не проходит. Подскажите пожалуйста в каком направлении рыть.

 

Вот проверила с другого клиентского компьютера - зашла на ура с первого раза сразу на форум. Операционная система та же, и браузером тем же, ну может разный сервис пак. Народ, ну подскажите, может кто-то сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

3uHa

А что за браузеры юзаются на тех с кторых не заходит?

 

Имхо все дело в GZIPe пробани его отключить и погляди что будет. но это врено только для старых браузеров. Либо миме-тип глюкает, но это очень мало вероютно и носило бы массовый характер. Вообщем проблема у клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Браузеры ИЕ 6, Опера 8, Опера 9, Файрфокс 1.5 с разных клиентских машин этими браузерами то открывается, то не открывается, вот сейчас я на работе захожу, допустим через ИЕ и фиг, этим же ИЕ я захожу на первый свой форум и всё нормально работает. Находятся они на одном сервере, в разных директориях, и второй форум я устанавливала как с "нуля", так и просто скопировала с теми же правами в другую директорию, залила туда папочку "install", заинсталила. Т.е. настройки все уже отлаженного форума прописаны и в этом. Но результат тот же.

Да, проблема вероятно в клиенте, но всё равно как-то странно это, т.к. браузеры у всех относительно свежие, и такой не здаровый "рандом".

Блин, что ж делать то.

 

з.ы. Gzip отключен в обоих форумах, только вот один нормально работает у всех, а второй ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.