Перейти к контенту
  • 0

Создание администратора


Issaya

Вопрос

Можно ли создать нового администратора не через админку, а через фтп, или сменить пароль у уже существующего? Если да, то как.

 

Поясняю, чтобы не возникало вопросов - установил парню форум, он зашёл и видимо тут же сменил пароль, а мне срочно нужен доступ в админку. Связаться с ним я не могу, востановление по мылу не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Можно через PhpMyAdmin поменять кеш пароля и салт в таблице ibf_member_converge. Правда надо знать кеш и салт нового пароля. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да ну. как я понимаю, у вас форум совершенно новый и без посетителей? проще уж изменить root группу в конф файле на свою, потом уж сами догадаетесь. (например поставить вторичную маску доступа как админ для своего ника). потом в конфе меняете всё обратно.

вы станете админом, но не рут. вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

config_global.php - смена номера группы админа

либо заливаешь любой php файл из которого сможешь выполнить запрос в базу данных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.