Перейти к контенту

Цветные и анимированные (qroup icon) pips


Lera

Рекомендуемые сообщения

Мод: Цветные и анимированные (qroup icon) pips

Категория: Графика

Совместимость: Все версии Invision Power Board

Описание:

Каждой группе может быть присвоена картинка (qroup icon), численность которой у каждого пользователя увеличивается в зависимости от количества постов (pips).

Например, модераторам - зелёные, администраторам красные и так далее. В файл включены и анимированные pips, которые медленно меняют цвета (чтобы не раздражать глаза) на разные оттенки.

 

Подробнее...

Скачать

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как сделать для каждой группы разные цвета?

 

>> медленно меняют цвета

лучше бы сделать, чтоб плавно менялся цвет.. например в ImageReady легко сделать эту плавность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно сделать плавность, но не дошли руки. У меня на форуме просто меняет цвет, неожиданно для пользователей и всё. Как сделать чтобы группы были цветными написано в какой-то из тем, не помню в какой. Я сделала, у меня получилось, у каждой группы был свой цвет. Сейчас переставила на смену цветов, пользователям нравится :D Поищи поиском, тема не очень старая, там подробное описание как это сделать.

Посмотри вот в этой теме Сочитание pips и group icon

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться Зачод! Только всётаки надо было сразу мануал по сочетанию пипсов и иконок и кидать в модификации. А то так одиноко смотриться, картинки мы все можем перекрасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.