Перейти к контенту

Нужен мож что бы в нике можно было использовать html.


Yurok

Рекомендуемые сообщения

Собственно нужен мод, чтобы в окошке, где пишешь ник можно было использовать хтмл, что бы его можно было выделять жирным, цвета менять и т.д. Есть ли такой мод скажите плз... Я видел на одном форуме такой... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "R130", это типа 130 рублей? :D А почему-то не "132р 87коп."? =) Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE ibf_members SET members_display_name='<b>Вася</b>' WHERE id=XXX;

? Где XXX - ID пользователя, а <b>Вася</b> - новое отображаемое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете мне объяснить по нормальному, как сделать запрос через PHPMyAdmin? Я зохажу в "Запрос по примеру", потом в "SQL-запрос БД ..." ввожу эту строчку (Ну исправленную под сеюя), но мне выдаётся ошибка "Вы должны выбрать не менее одной колонки для отображения"... Или скажите мне как это можно отредактировать подругому... Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо большое! А нельзя как нибудь сделать, что бы ник над аватаром тоже красился в тот цвет, который я его покрасил? Скажите плз... Вот примерно как тут _http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=20707 у пользователя "striimii"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регаться там наврят ли кто-то будет :D что бы ради посмотреть как у кого-то ник покрашен.

 

P.S. со striimii я знаком кстати =)

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регаться там наврят ли кто-то будет что бы ради посмотреть как у кого-то ник покрашен.

Да, забыл... Ну вообщем что бы над аватаром ник тоже красился, можно так сделать как нибудь? :D

 

Я сделал в интернете так, но над аватаром у меня получилось вместо просто "-YuRoK-", получилось "-YuRoK-')">-YuRoK-", причём второе слово "-YuRoK- окрашено в цвет, который я его окрасил... В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ламеры!!!!

Юрок, выучи хоть хтмл, прежде чем в пхп ковыряться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
UPDATE ibf_members SET members_display_name='<b>Вася</b>' WHERE id=XXX;

? Где XXX - ID пользователя, а <b>Вася</b> - новое отображаемое имя.

Твой способ конечно классный. Пробовал на 1.3. Но есть у него два недостатка. Знаешь как их избежать?

1) Нельзя много тегов напихать в это проле в таблице.

2) Если изменять таким образом цвет отображения группы (например BANNED - красным), то вроде бы все успешно. Но со временм (хз вследствии чего) вместо цвета мы видем примерно следущее:

<font calor=red>BANNED</fo

3) САМОЕ ГЛАВНОЕ. Почему в заголовке страниц иногда (например в моде mJournal) вылезают эти самые теги со скобками?

<font calor=red>BANNED</font>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.