Перейти к контенту

Горячие клавиши (hotkeys)


Рекомендуемые сообщения

Было бы очень удобно сделать систему горячих клавиш на форуме. Особенно при редактировании и создании сообщений. Выделил текст, нажал Alt+B - он стал жирным. В теме Alt+цифра - переход на соответствующую страницу... И так далее.

 

Проблема только в том, что у браузеров по дефолту уже есть горячие клавиши. Они в основном висят на Ctrl, именно поэтому лучше всего использовать Alt в такой модификации. Хотя и с этим есть некоторые трудности: Опера, по-моему, altKey воспринимать категорически отказывается =\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... вот только что специально включил дефолтный скин и пытаюсь подбирать хоткеи. Их нету. И подсказок на кнопках нету.

 

Единственный хоткей - Ctrl+Enter в форме быстрого ответа, но это уж я сам ставил.

 

Хотя скин у меня остался с 2.1.5... Может, эт ов 2.1.7 добавили? В общем, что-то я не наблюдаю хоткеев.. Равно как и подсказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.