Перейти к контенту

.masterhost


Рекомендуемые сообщения

Всё ниженаписанное наблюдалось утром, ближе к ночи. Часов в 6.

На данный момент вроде наладилось, но всё равно интересно.

 

============================

Сделал сейчас тест-аккаунт http://rpg-zone.ru.mastertest.ru/index.php?act=idx

 

Всё вроде бы хорошо, но при открытии новых страниц (это я это замечал в страницах профилей), некоторые из них создавались по 3 сек.

(внизу время генерации висит)

 

При повторном обновление страницы всё становится быстро и хорошо. 0_o Это с чем связанно? Что тормозит? Может они бек-ап делают в утренние часы да потому тормозит?

Думал картинки-фото в профиле тормозят, но открыл просто топик где куча картинок http://rpg-zone.ru.mastertest.ru/index.php?showtopic=1366 ничего страшного, открыл спокойно...

 

==

Тестировал с 2х разных супер-пупер быстрых каналов. На двух разных компах. Проблема не у меня.

 

============================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Впрочем не только днём.. [ Script Execution time: 8.0389 ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил сегодня в их Московский офис, показывать паспорт и платить, и офигел с системы безопастности в этом здании.

Первая дверь, которая открывается посредсвом названия домофону цели визита. Далее надо позвонить им в офис, тогда дают разовый пропуск. Ну и самое-самое - комната охраны, с двойными дверьми, в проёме между которыми помимо фейс-контроля тебя ещё и сканирует какая-то штука типа металлоискателя, а двери эти такие что и танком не прошибёшь 0_o

Я такого если честно даже по телевизору ни разу не видел.

Даже в 3м Думе, когда прилетаешь на Марс, всё не так жёстко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там и не однажды, когда еще они только туда переехали 2000г.

Это охраняеться как правительственное, там связь и сеть проложена туда...

(хорошо что ,как в Америки не заставили снять носки и ботинки и до трусов )))) и деалать аэробику ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё равно перебор. У нас в институте, можно обложкой от студака (пустой или чужой) светануть и проскочить. А в ИКИ РАН простой турникет, типа как в автобусах.

А там с виду дом как дом. А внутри такие монстры :D

хорошо что ,как в Америки не заставили снять носки и ботинки и до трусов
В Америке так заставляют делать? 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , если твое лицо выглядит для них подозрительно..

(начинаеться шоу стриптиз)

А вообще мастер-хост хороший хостинг, профессиональный. Даже если вдруг ты находишься где-то далеко, и закончились деньги на хосте ..Есть услуга смс или просто кредит типа (говоришь продлите мне до 20числа приеду опалчу) Идут на встречу..Пока такого хоста не встречал и не слышал ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает, у меня не такой богатый опыт.

Выполнения заявки на перевод тестовой площадки в действующую я уже 6й час жду. А надеялся что это 5 мин, обидно =)

 

На техподдержку грех жаловаться. Но надо бы им про себя напомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне еще нравиться в мастерхосте - просто классная техподдержка.

Правда, он немного дороговат, но того стоит..

Я бы еще подчеркнул надежность. У меня форум там пролежал один год. Претензий к хостеру не было. Если только некоторая заторможеность в последнее время.

 

Всё вроде бы хорошо, но при открытии новых страниц (это я это замечал в страницах профилей), некоторые из них создавались по 3 сек.

(внизу время генерации висит)

В последнее время было такое. С чем это связано и из-за чего, я так и не понял. Скорее всего это связано с нехваткой оперативной памяти.

 

Ходил сегодня в их Московский офис, показывать паспорт и платить, и офигел с системы безопастности в этом здании.

Первая дверь, которая открывается посредсвом названия домофону цели визита. Далее надо позвонить им в офис, тогда дают разовый пропуск. Ну и самое-самое - комната охраны, с двойными дверьми, в проёме между которыми помимо фейс-контроля тебя ещё и сканирует какая-то штука типа металлоискателя, а двери эти такие что и танком не прошибёшь 0_o

Только в этом офисном здании сидят не только они. А еще несколько фирм. И кто из них поставил такую систему еще надо уточнить. Похожую систему видел в одной торговой фирме, сидят в здании бывшего детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Офигенно шустрый FTp особенно в сравнении с моим прошлым провом.

Сайт слил как на винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unix эффективный. Рес в подписи. Но скорость на фтп не посмотреть, этож только я сайт заливаю, а не все подряд=)

 

Там кстати у мастрхоста можно тест аккаунт сделать на неделю по выбранному тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость работы портала хочу посмотреть =)

кстати как я понял мастерхост лучший

а лучше unix или windows брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

кто юзает виртуальный юникс-хостинг от мастерхоста?

 

Никому не показалось, что после последнего апдейта версии php всё стало тормозней?

Или это только у меня.. или кажется.

 

 

Ещё часто стала появляться ошибка - 502 Bad Gateway.

когда-никогда так и раньше случалось, но последнее время что-то зачастило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт. Сейчас я у себя один на форуме: главная от 2,5 до 0,8 секунды колеблется. Если часто обновлять начать то кешируется вроде и побыстрее. Плохо это, не нравится мне, ой как не нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Черканул им майлу, чтоб глянули в чём дело, как проснутся =)

 

 

 

===up

Письмо уже ушло, а потом всё прям залетало.

Одна польза - пусть хоть для статистики жалоб послужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо или у них глобальная ошибка или у нас сайты на одной машине, теперь тоже 0,15 стало :D

 

Даже меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На письмо они ответили стандартным ответом, в стиле - сейчас всё нормально, звоните в момент проблемы. Сцуки-нах.

 

Сейчас опять тормозило.

О чём они хотят чтобы я по телефону рассказал сонному сотруднику техподдержки такого особенного чего они не найдут в моём письме.

Проблема то проявляется не постоянно.

 

Начинают они мне не нравится. ]:-<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте кряк от XSpider 7.5 польза будет

 

На письмо они ответили стандартным ответом, в стиле - сейчас всё нормально, звоните в момент проблемы. Сцуки-нах.

 

Сейчас опять тормозило.

О чём они хотят чтобы я по телефону рассказал сонному сотруднику техподдержки такого особенного чего они не найдут в моём письме.

Проблема то проявляется не постоянно.

 

Начинают они мне не нравится. ]:-<

Я вам скажу так.. -Смотря что за чувак там сидит на телофоне.. Бывает что чувиха вменяемая и выслушает ,,чайника,, и по шагово все обясняет ...

А бывает что нарвешься на чюдика который живет в коме и не хрена не может понят когда ты ему обяьсняешь ..Начинает тупить и говорит что у него болит голова и дым мозг ... Вот этих бы я уволнял или посылал в селиконувую долину.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не в том дело. Я охотно верю, что они там сидят в меру вменяемые:D Просто жалко в три часа ночи звонить из-за всяких мелочей, которые появляются в силу неопределённых причин и в силу этих же причин исчезают.

Я им хотел сказать письмом - чтобы они нашли причину возникновения этих сбоев, и вобще знали на будущее что такое случается, а не с целью чтобы они его моментально прочитали и побежали тыкать кнопки в стойках.

 

Как работает ночная техподдержка я очень хорошо знаю, т.к. сам подрабатываю в похожей службе уже третий год, и мой сокамерник тоже в техподдержка - в конторе не меньше мастерхоста.

Это я вам скажу та ещё песня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-поводу матсерхоста.

давно с ними сотрудничаю.

скорость средняя

если пхп-интерпретатор подключен как сги-приложение,то оч тормозно получается,по умолчанке он как модуль. а вот приложения откомпиленные на чистом си летают.

дауны сервера ну на моей памяти были 1 раз и то устранили за час.

тариф UNIX - специалист на нем 4 площадки,далее два Эффективных.

 

стоит еще пару физ серверов,вот с ними была проблема,не могли мне нормальное время отклика на россию обеспечить,ну попиналсо месяцек,счас тьфу тьфу норм стало,но вот цены они за услуги подняли и офис перетащили в бобруйск и договор мне их оч. теперь не нравиться.

 

кто ищет хостера поглядите еще digital network сам не пробовал,но вроде ниче.

 

ту Роман Борисович:

глупо требовать от хелпдеска 1 уровня,что-то экстраординарного и быстрого.

Изменено пользователем olmer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далее два Эффективных.

У меня тоже эффективный.

 

Глюки опять сейчас забороли. Решился позвонить в поддержку, рассказал о проблемах. Они раскаялись и стали чинить. Жду счастья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.