Перейти к контенту
  • 0

что-то не так при работе с БД


Ione

Вопрос

проблема состоит в следующем - недавно переустановил операционку(до этого проблем не возникало), появилась след. проблема - при полном редактировании сообщений некоторых пользователей - пишется сообщение что произошла ошибкка при работе с БД и это сообщение просто-напросто удаляется...

есть какие-нить соображения по этому поводу? и как лечить? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Находятся оба на моем жестком диске... операционка на диске С а форум на диске D ... как собственно и ранне располагались

 

при ошибке пишет: mySQL query error: SELECT * FROM ibf_topics t WHERE t.forum_id=94 AND t.pinned IN (0,1) and t.approved IN (0,1) ORDER BY t.pinned DESC, t.last_post DESC LIMIT 0,30

 

SQL error: Table '.\sail\ibf_topics' is marked as crashed and should be repaired

SQL error code:

Date: 5.10.2006, 3:14

 

и отказывается пускать в форум уже =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну на какой нибудь один диск(например с) закачай чтото вроде denwera.

скачать денвер

Закачивай на денвер форум.

Устанавливай

Попробуй теперь!

Должно работать,проблем никаких возникать не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ок... буду ждать, а пока буду исправлять ошибки на своем глючном IPB, методом тупого копирования сломаных файлов с бекАпа :D

а денвер что-то мне не по душе, сколько раз его нри ставил - всегда какие-то косяки, я БД, Апач и ПХП, сам ставлю и настраиваю вручную... привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
все... ИПБ отказался работать напрочь, ссылаясь на корявость его работы с БД. ЖАль, а казался таким надежным скриптом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.