Перейти к контенту
  • 0

Перенос старого форума на новую версию


Гость Sinderella

Вопрос

Ребят, не кидайтесь тапочками, нет времени искать тему так как малыш отнимает все время. У нас стоит форум 1.1.2, хотим поставить версию 1.3 но так чтобы темы не пропали, сохранились. Подскажите как это сделать или дайте ссылку! Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В хороших людей, тем более таких женщин, как Вы, мы не кидаемся :D

Давайте мы не будем Вам надоедать всякими инструкциями, а попросту поможем Вам обновить форум. Я уже отписал Вам в ICQ.

Правда сразу предупреждаю, что скин (дизайн) станет стандартным, установленные модификации перестанут работать.

 

P.S. А зайдя на Ваш форум я увидел, что он все-таки 1.2, а не 1.1.2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Oska, у меня то 1.2, а вот у мужа еще старая версия стоит :D мне было некогда ее переустановить, тем более, что он не хочет терять все темы. Спасибо, что решились помочь! Он все-таки согласился на новый форум. Прошу Вас простить меня за беспокойство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Прошу Вас простить меня за беспокойство.

То есть? Проблема уже решена?

 

В ICQ вы мне пока так и не ответили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.