Перейти к контенту
  • 0

Иконки для форума


Venomancer

Вопрос

Люди я искал в поиске и нашел , прочита , скачал , пытался поставить , но нечего не получилось , вот что он мне пишет :

 

Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/tu1.ru/r/ri/riaz2007-forum/htdocs/www/forums/sources/classes/class_forums.php on line 871

 

 

и вот что :

 

Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/tu1.ru/r/ri/riaz2007-forum/htdocs/www/forums/sources/classes/class_forums.php on line 875

 

 

И незнаю что делать , я понял что там со строками что-то не то , пытался изменить что-то не нехочет не в каую работать и все , можете помощь , очень нужно , или скинете уже готовые файлы для форума IPB 2.1.7 если не сложно ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Люди я все сделал , все работает а вот как Запускаем через админку форума PHPMyAdmin и делаем запрос, а то я не как н е пойму ? :D

 

все все сделал , только вот иконы не могу добавить , у меня крестики засемто иконки , а которые были добовляются , но потом вроде понял в чем дело вот только переделал их в *.gif , но когда хочу свою иконку поставить то он просто его не видит ! помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.