Перейти к контенту
  • 0

Нету текста в велком-панели


WildCat

Вопрос

Сделал апдейт с 1.2 до 1.3 (от Игорька) и в велком-панели наблюдается такая безобразия (см. скриншот)

 

Больше нигде по форуму такие глюки не замечены :D

Пробовал переключить языки. сделав основным английский - та же фигня. Перезаливал файлы скина - глухо.

post-28-1075038250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Еще лучше: удалил с сервера папку lang и залил заново из пакета 1.3 Теперь работает только английский (и текст выводится в велком-панели), установить русский дефолтовым нельзя, форум перестает грузитьсяъ

 

 

 

Вторая часть Марлезонского балета

 

Скачал отдельно русский языковой пакет, импортировал - до дверцы. Кроме отсутствия текста в велком-панели нет надписей в шапке возле иконок home, download

 

Что за ерундень?

Изменено пользователем WildCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну и совсем чтобы было весело: как сразу включить во всех разделах (и будущих тоже!) форму быстрого ответа? После апгрейда она выключена :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WildCat

ачал отдельно русский языковой пакет, импортировал - до дверцы. Кроме отсутствия текста в велком-панели нет надписей в шапке возле иконок home, download

Что вполне объяснимо :D В обычном лэнгвичпаке для 1.3 нет переведённых функций "Архив" и пр ;)

Совет залей русские лангфайлы непосредственно из архива с бордой от Игорька как в папку с русскими так и с английскими лангами (в теме про борду от Игорька гдето это уже обсуждалось помоему...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ничего не объяснимо: в борде Игорька предустановлена велком-панель, соответственно ее перевод должен быть. И файлообменник стоит - и его перевод должен быть. Я ведь заливал весь пакет от Игорька. А чтобы в стандартном лангпаке не было перевода слова Home - так это я вообще не поверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WildCat

Просто попробуй сделать как я сказал ;) Попытка не пытка, но иногда такие попытки помогают

Я тоже не могу объяснить этот феномен, установил эту сборку и всё тип топ проблем нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Снес все старые файлы и папки с фтп (кроме uploads и cong_global) и залил свежий и чистый набор от Игорька. Проапдейтился, вхожу на форум - чистая страница. Ставлю в админке английский по дефолту - работает (но отсутствует меню модератора и не включена форма быстрого ответа), делаю дефолтовым русский - опять все падает

 

 

Если устанавливать пакет Игорька с нуля (в новую базу), то все работает великолепно. Стало быть у меня траблы в базе? Вот только теперь узнать бы где и какие :D;)

Изменено пользователем WildCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WildCat

Создай на форуме админский аккаунт и давай мне на ПМ адрес форума с админскими данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так-с, дамочки и господа, благодаря помощи Игорька работа форума восстановлена. Глюк был банальнейший: я напутал с языковыми папками, создалось 2 лишних и соответственно новый русский язык стал не в папку lang/2, а в папку lang/5. Так что расслабьтесь все, кто напрягся - борда Игорька в полном порядке, работает прекрасно, можете сами посмотреть.

 

Игорьку еще раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.