Перейти к контенту
  • 0

Пару вопросов..


Obormot

Вопрос

Я уже задавал вопров дургом топике.. Просили перенести сюда..

Вопрос#1

 

В админку> Макросы..

Просмотр макросов по умолчанию отключен, как это исправить?

Профиль

 

 

 

Вопрос #3

И еще, в 1.1.2 был такой макрос: Размер табицы, кажется назывался width, в этом паке я его не нашел(возможно в версии 1.3 его просто нет), скажите пожалуйста этот макрос убран или просто удален из макросов в админке? Если просто удален из макросов админки, то насколько я понимаю можно добавить следующий макрос с кодом (к примеру) widht=50% или что-то в этом роде, должно покатить или нет? Сейас просто попробывать не могу..

 

theIggs ответил следующее:

tbl_width, он удалён - потому что раньше везде были table, а сейчас - div.

и что из этого следует ? :D можно изменять размер таблиц в 1.3 или нет?

 

 

 

 

Впорос#3

Наскоько я понял в 1.3 графический файл header_title.gif не существует, его заменяет title_back.gif, скажите, можно опять разделить их? В макросах опять же ничего не нашел..

Тоесть мне нужно, что бы бекгроундом шапки был рисунок header_title.gif , а бекроундом таблиц категорий был русунок title_back.gif, а не что бы бакроундом шапки и таблицы категорий был один файл..

 

 

 

Добавлено в [mergetime]1075040097[/mergetime]

Просмотр макросов

Всмысле картинок макросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Song

Там где задавал там и посмтри

 

Чо это значит?? :D !!

 

Там где вопрос задавал мне theIggs отвеил только на один вопрос, больше там ответов нет, токо щас посмотрел!...

А осталось еще два!!

 

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Barmaley ну вообщем может это и не ты был, я отвечал посмотреть слева вверху в админке, есть View Admin Prefs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

Фенькс!!

 

Впорос#3

 

?

И еще

Теперь все ширины этих дивов в css задаётся

А не подскажите какая строка? Вроде смотрел, не нашел?

ipwrapers ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.