Перейти к контенту

Как откосить от армии (ваш совет)


Рекомендуемые сообщения

Откосить от армии можно 100% легально! Есть практический способ для получения справки.Никаких взяток! Действует безотказно.Полное руководство.стоимость 7$ оплата WebMoney на кошелек 555-NO-ARMY-HOMO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

armok

ладно хоть про удвоение суммы на кошельках не написали и про трамадол :D

Изменено пользователем Nonamers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топаешь в военкомат к психологу и начинаешь убеждать, что жизнь тебя достала, иногда подумываешь, чтобы застрелится - да вот нечем..

 

Ага..

Тут тебя и отправляют в части, где застрелится действительно нечем, в стройбат, например.. :D

Они вообще звери, им даже оружия не дают..

 

ЗЫ А я бы еще раз сходил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня будет в октябре призыв, но я буду отмазываться наверно, не знаю какими спосабами, а если не получится, то придется сходить, тоже не очень против
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служу уже почти 2 года на Урале сам я из Москвы !! Хочу вырозить свое призрение тем телкам, которые не в состоянии протинуть 2 года жизни без родителей и преодолеть препятствия армейской жизни. Для Чего нужна армия ?? Чтобы стать мужиком!!! У нас есть поговорка: женщиной становятся за одну ночь, а мужиком за 2 года.

Короче дохлики, если вы не можите тоскать на себе бронежелеты, автоматы и пулеметы, соперские лапатки, патроны, вещмешок с ускоренным передвижением по 12 км. То незнаю, в чем ваше мужество! В члене ??? У геев такой апарат тоже имеется!!!

У меня через 2 месяце дембель и я не чуть не желею что пошол служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...которые не в состоянии протинуть 2 года жизни без родителей и преодолеть препятствия армейской жизни.
Далеко не все желают "протинуть " эти годы в дали от дома. И родители тут не причём.

 

У нас есть поговорка: женщиной становятся за одну ночь, а мужиком за 2 года.
У кого "у нас"?

Оставьте свои поговорки при себе.

 

То незнаю, в чем ваше мужество! В члене ??? У геев такой апарат тоже имеется!!!

У меня через 2 месяце дембель и я не чуть не желею что пошол служить.

Замечательно. :D

Вам ли желеть о чём-либо?

- Пошол служить

- 2 месяце

- незнаю

- апарат

 

Кроме мужества ИМХО должно быть ещё кое-что. Мозг, на пример. Причём необходимо не только его наличие, но и умение им пользоваться.

Сами из Москвы? Точно?

 

Я лично служил в общей сложности 9 лет. В пустую как оказалось.

Изменено пользователем Anthony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=M@X=, видать дедовщина вас не покалечила или вовсе вы с ней не сталкивались. Или как?

 

Тут ведь не вопрос справишься ли ты с дедами. Даже если ты сильнее их в четыре раза, их отношение от этого не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При проверке на сколеоз в кабинке (флюрография) немного искривитесь - поможет!

Маленький презент рентгенологу, и он искривит рентгеновский аппарат :D

 

Шутка шуткой, но сыну так сделал белый билет по Шауэрмана-Мау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще то же самое для плоскостопия. Если оно хоть чуть, чуть есть, то "улучшить" результат снимка можно при одаривании рентгенолога =)

 

Только вот все упирается в законы, которые порой настоллько дурацкие, что непригодный человек служит в каком-нибудь специальном месте, где все равно служить ему нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то вы забыли про самый лучший способ - поступить в МИРЭА, где у нас осталась еще халявная военная кафедра, выпускаящая тебя сразу в запас (ну или по контракту в службу информационной безопасности, если поступишь на эту специальность)

когда я еще в школе учился, приходил выпускник повидаться с нашим классруком, на урок, так он сказал, что после армии очень тяжело куда-либо устроиться и где либо учиться..вот.. делайте выводы, это не я придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще то же самое для плоскостопия. Если оно хоть чуть, чуть есть, то "улучшить" результат снимка можно при одаривании рентгенолога =)

 

Фигня, у нас коллега по работе служил, по ходу дела, военкомату надо было план выполнять, поэтому брали всех кого можно было взять, собственно он под этот план и попал.

С плохим зрением не берут, если хуже чем -6, определенно не возьмут, язвенников помоему не должны брать, но тем не меннее они туда каким-то образом попадают, служба у них проходит в госпиталях, на хоз.работах.

 

>>после армии очень тяжело куда-либо устроиться и где либо учиться

А ты не понял почему? Потому что в армии нельзя думать(обдумывать смысл приказов, их правильность и целесообразность), там надо исполнять приказы, в соответствии с уставом... Поговорка: Надевая портупею, я тупею и тупею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпускаящая тебя сразу в запас

ну ну... прям так сразу в запас*? Нас, после военки МИСиС'а очень может быть даже заберут лейтенантами. Грозятся по крайней мере.

 

Этим летом на сборах был в кантемировской дивизии. Как у меня сложилось впечатление, условия у солдат ЖОПА =)

(Причём сама дивизия в этом особо не виновата. У нас везде так видимо.)

Хоть бы в будущем что наладилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, мне через 1.5 года служить. Хотелось бы откосить))

 

Плоскостипие 2 степени

+ аллергия на цветочную пыльцу (когда цветут деревья, появляется члезоточивости и чихота, нос и глаза чешутся)

 

Вроде все. С этим можно откосить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет снимоу, свидетельствующий о том, что у тебя более высокая степень плоскостопия, то да. Думай как его сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоскостипие 2 степени

+ аллергия на цветочную пыльцу (когда цветут деревья, появляется члезоточивости и чихота, нос и глаза чешутся)

 

Вроде все. С этим можно откосить? ))

Самому не смешно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.