Перейти к контенту
  • 0

Manage Members


DiRecTor

Вопрос

Здрасвуйте.

У меня на форуме сегодня одни глюки, никак не могу понять в чем собственно говоря проблема.

Днем вдруг время изменилось...

потом чел написал пост минуту назад, а через 10 минут смотришь, опять же написано минуту назад...

потом, в админке сегодня только вышла такая ошибка, когда хотел редактировать пользователя

Parse error: syntax error, unexpected T_DNUMBER, expecting T_VARIABLE in /home/relaxazc/public_html/forum/sources/action_admin/member.php on line 40

 

В чем может быть проблема?

Может подскажите?

 

Заранее спасибо.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Дело в том, что у меня его нет.

Если у кого-нибудь существует этот файл для IPB 2.1.6, то просьба, скинуть либо сюда, либо куда-нить скачать.

Очень большая просьба.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обновил форум, вроде бы проблем с админкой нету.

Вот только проблема одна осталась.

Люди, которые зашли на форум днем и делали что-то. В списке людей в онлайне они все еще стоят и никак не хотят выйти )))

что можно поделать с этим делом?

Т.е. проблема со временем. что можно поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.