Перейти к контенту

Муськапуська 5 вс муська пуська предыдущая !


Рекомендуемые сообщения

Давайте померим достоинства муськипускьки пятой и достоинства предыдущей версии и сравним. Что из этого круче.

 

Для тех, кто в танке :D речь в этой теме пойдет о MySQL 5 и более ранних. Чайники блин везде бывают, потому поясняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте померим достоинства муськипускьки пятой и достоинства предыдущей версии и сравним. Что из этого круче.

 

Для тех, кто в танке ;) речь в этой теме пойдет о MySQL 5 и более ранних. Чайники блин везде бывают, потому поясняю!

Это всё от того, что ты табладрум.

 

Нифига не понял ? Я сам придумал ? Ну и что, зато ты теперь чайник :D

 

Хотя модераторы уже вроде отметились..

 

Касательно темы - MySQL 5 имеет ряд преимуществ, которые на офсайте описаны, пойди прочитай - однако несовместимость некоторых запросов с новой версией мешает глобальному переходу на новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перименуйте тему, я не удачно пошутил :D

 

Кстати я могу редактированием поста убить этот штраф ;) И вы не увидите что за ЭТОТ пост был штраф. Но это недоработка IBR. А заголовок темы я не могу изменить.

 

Так прослеживается или не прослеживается тенденция к переходу всех продуктов на новую базу?

 

И не можно ли мне сказать-таки по русски, какие там преимущества? Основные два, три хотя бы. Чтобы я мог убить знаниями других. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.