Перейти к контенту

Шахматы


Рекомендуемые сообщения

Понимаете, в чем проблема игры в инете. Можно запустить Chess Master 200006, который будет е*ать мозги твоего оппоненту, пока он не застрелится. По этому остается надеяться только на честного ИБРовцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, в чем проблема игры в инете. Можно запустить Chess Master 200006, который будет е*ать мозги твоего оппоненту, пока он не застрелится. По этому остается надеяться только на честного ИБРовцев.

Jax, ты думаешь подобные проги могут играть на любых скриптах?

Я что-то сомневаюсь. Не может же прога работать с любыми скриптами. Вот я привел ссылку - это скрипт моего знакомого. Разработчик Чес-Мастера явно св ним не знаком. :D Тем более что эти скрипты не так стары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firewalll, вот что ты несешь? :D

 

Достаточно в программе повторять такие же ходы, какие делает твой "друг" на другом конце провода. Вот и все. После чего, ты ходишь аналогично ходу компа.

 

У себя на форуме, я уже проводил подобный чемп, можно воспользоваться чужой практикой и чужим гемором (дескать моим): http://mynewage.ru/index.php?showtopic=13622

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax, а я об этом не подумал... Ты прав.

 

Тогда я не понимаю зачем вобще кибершахматы существуют. И если в них денежные призы то ТЕМ более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.