Перейти к контенту
  • 0

Проблема с выводом данных Календаря в IPB 2.1.7


Kolovrat

Вопрос

Прошу всех, кто столкнулся с проблемой вывода данных Календаря в IPB 2.1.7, подсказать как её решить.

 

Я установил вчистую IPB 2.1.7, руссифицировал его. Заполнил в календаре нужные мне памятные даты.

Указал в настройках админки, Показать будущие календарные события.

 

Но на главную страницу форума ничего из Календаря не выводится...

 

Под заголовком Будущие календарные события (в пределах 9 дней) постоянно видна одна и та же надпись - Будущие календарные события отсутствуют.

 

Где и что надо подправить, чтобы праздники из календаря появлялись на главной странице форума?

 

Заранее благодарен за любой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Народ, откликнитесь кто в состоянии помочь!!!

 

Подскажите хоть в каком месте искать причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Народ, как я понял, у всех будущие календарные события нормально выносятся на Главную страницу форума... или просто все не используют данную функцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так просто же всё! нужно просто повнимательней в админке глядеть!

идём в Админку - НАСТРОЙКИ - Календарь и дни рождения

 

там есть пункт:

Автоматически скрывать, когда нет календарных событий к отображению?
- ставим значение да, и всё! есть таже фишка и при отсутствующих именинниках. Внимательнее нада быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.