Перейти к контенту
  • 0

Необходимо убрать некоторые элементы форума (таблицы, ещё кое что)


Bewitched

Вопрос

1. нужно убрать в статистике эти картинки, что бы в этих полях был просто текст, который начинался сразу же от левой рамки таблиц (ну, с таким же отступом, как и раньше)

2. нужно каким-то образом перевести в окошке поиска сверху эту надпись "Enter words to search..."

3. если это возможно, то там, где располагается endcat под таблицей каждого форума, свести отступ таким образом, чт обы высота совпадала с аналогичными в таблице

4. нужно перевести надпись Lo-Fi version внизу форума.

5. почему-то при замене картинок кнопок для ответа, и прочего, в макросах не нашёл кнопочки "Цитата". У меня она на форуме почему-то ещё синим цветом обведена. Как мне её заменить на текстовую ссылку?

6. каким образом можно прикручивать к ссылкам скрипт, который при наведении затемняет её плавно?

7. каким образом можно вставить такие точечки между текстовыми ссылками, которыми я заменю кнопки (по примеру "<удалить установленные форумом cookies> · <отметить все сообщения прочитанными>")?

8. как можно сделать так, что бы обрамляющие элменты для ссылок < > (которые я вставлю) не являлись часью ссылки?

 

Пока больше ничего не придумал. Заранее благодарен за помощь. Форум тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

2 Редактировать файл cache\lang_cache\ru\lang_boards.php

Найти Enter words to search...

И заменить на лучший вариант.

 

Форум слишком темный ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хм....

4. нужно перевести надпись Lo-Fi version внизу форума.

...\lang\lang_global.php

Элемент массива

'global_lofi'

 

5. почему-то при замене картинок кнопок для ответа, и прочего, в макросах не нашёл кнопочки "Цитата". У меня она на форуме почему-то ещё синим цветом обведена. Как мне её заменить на текстовую ссылку?

Это,видимо, скин такой "хороший"

 

 

7. каким образом можно вставить такие точечки между текстовыми ссылками, которыми я заменю кнопки (по примеру "<удалить установленные форумом cookies> · <отметить все сообщения прочитанными>")?

Юзай поиск

Текстовые кнопки (замена графических)

подобных тем полно :)

 

Форум тут.

Варез использовать не есть гуд, а если и использовать,то почему не последней версии? :D

Если нравится линейка 2.0.x, то хотя бы написал , что версия у тебя 2.0.0(trial) :) ....

Подсказать где править копирайт? ;)

Изменено пользователем Sheridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо за ответы. А какая собственно разница, что у меня там буде тв копирайте написано? Я специально трайл убрал, чт обы глаза не мозолил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот ещё что, хот ьубейте - не могу найти где можно отредактирвоать поле "Из" (user location всмысле), которое в топиках отоброжается под аватаром и прочим. Хочу изменить на "откуда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Благодарю! Ещё один вопрос: где можно отредактировать italic-написание слова "Модераторы" на главной страницы форума (на цсс диаграмме это место помечено, как row4, хотя у меня в цсс толком то такого параметра и нет)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.