Перейти к контенту

"max mysql connections" / CPU speed


Рекомендуемые сообщения

Я планирую перейти на новый хост, платить где то рассчитываю 4-12 зелёных в месяц.

 

Что можно подобрать за эти деньги из круптых западный хостов типа yahoo, powweb, lunarpages, bluehost, hostgator итп.

 

Кто-то хостил на них форумы? Сколько у них можно иметь max юзеров в месяц?

 

Вобще есть ли смысл. В принципе меня интерисует только один вопрос - о котором они все молчат. Солько юзеров смогут пользоватся форумом одновременно и в месяц. у меня скин нагружен графикой (первая страница наверное килобайт 180) возможно будут анимационные аватары аш под 100 килобайт. (но это только возможно)

 

Впринципе это всё . к форуму будет прилагатся сайт в основном с текстовой информацией и фотографиями возможно какие-то mp3 файлы небольшие видео файлы по 10mb (иногда). так же юзеры смогут аплодить фотки в темы по 256 кб (я думаю это будет редко)

 

Планирую что в онлайне будет человек 20-40 постоянно.

 

Что посоветуете?

 

Меня больше всего беспокоит что база может отрубатся из-за max simultaneous connections.

 

Вообще есть где-то информация о том сколько такие хосты выдерживают одновременно юзеров и в месяц.

 

Если можно постите ссылки на форумы с такой посещаемостью и информацию о том какой хост и сколько платите.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я ошибся ВПС в топку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Реклама рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Пууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

ууууууууу - уууууууууууууу !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть где-то информация о том сколько такие хосты выдерживают одновременно юзеров и в месяц.

 

Нет такой информации, так как нагрузка на сервер сложно прогнозируема, и у одного и того же прова на разных серверах и площадках может сильно различаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.