Перейти к контенту
  • 0

Тупой вопрос про прикреплённые картинки...


Alex@ndr

Вопрос

Где в версии 1.3 проставляются параметры загружаемых(прикрепляемых) картинок?

 

проблема дурацкая... не могу прикрепить gif размером примерно 500х300

 

гле и что мне надо проставить параметры какие чтобы я мог прикреплять такие картинки? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
АСР -> Системные настройки -> Темы, сообщения, опросы -> "Допустимые расширения картинок" и "Показывать прикреплённые к сообщениям изображения?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это всё стоит...

 

Допустимые расширения картинок: gif,jpeg,jpg,png

Показывать прикреплённые к сообщениям изображения? *Да Нет

 

При попытке загрузки картинки с C:\qqq.gif размером 500х300 он выдаёт при попытке поста следующее сообщение:

 

Произошла ошибка при загрузке файла. Возможно файл имеет неправильный формат, либо размер файла превышает норму. Проверьте загружаемый файл и попробуйте снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А пути указаны правильно? АСР -> Главная конфигурация -> Название форума и HTTP адреса

Добавлено в [mergetime]1075207629[/mergetime]

Права на аплоад есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.