Перейти к контенту

mtw.ru


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

 

Скажите пожалуйста, что думаете о хостинге www.mtw.ru ? Кто-то им пользуется? Буду признателен любому мнению.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пользовался, но посмотрел на их сайта: чё то он у меня доверия не вызвал. Сама страница сбоку , да и лого немножко кривое. Хоть они и существуют с 2000 года, но я о них услышал только в этой теме. Кстате их серверы находяться на технической плащадке RELCOM`а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогуглил хостинг, что могу сказать, судя по тому, что нарыл?

 

Хостинг в целом хороший, имеет лицензию, на предоставление соответсвующих услуг.

 

Известны случаи, рассылки спама - приходят письма типа "срок регистрации вашего домена истекает, ла-ла-ла, оплатить можете там-то там-то, ссылка на сайт", особенно интересно то, что при этом домен у этого хостинга никогда не хостился и тем более не регистрировался через него.

 

Тех-поддержка работает несколько медленно, иногда ответа на несложный вопрос приходиться ждать несколько дней, так, что либо штат сотрудников тех-поддержки у них небольшой - экономят, либо там просто никто ничего не делает.

В любом случае - это плохо, я бы не стал хостится там, где люди ничего не делают или экономят на клиентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Деструктора.

 

форума у меня там нет,но есть сайт,так вот когда его оптимизировал под поисковые системы,с тех. поддержкой был напргяг:

сначала про меня совсем забыли,после дико тормозили,отвечали на простой вопрос 3 дня.

 

вообщем плотно поработав с ними,решил перенести все что там есть,на мастерхост.

Изменено пользователем olmer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.