Перейти к контенту

Цвет ника


Рекомендуемые сообщения

Захотелось поменять цвет ника у группы Администраторы. Не подскажете, как сделать?

Вот например тут цвет ника Клиентов #f00 (это чтоб понятнее было, что я хочу :D).

Посмотрел хтмл код, а в дефолтном стиле для всех юзеров прописано одинаково. Т.е. если поменять цвет через ксс, то поменяется у всех... А как сделать для определенной группы свой цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось поменять цвет ника у группы Администраторы. Не подскажете, как сделать?

Вот например тут цвет ника Клиентов #f00 (это чтоб понятнее было, что я хочу :D).

Посмотрел хтмл код, а в дефолтном стиле для всех юзеров прописано одинаково. Т.е. если поменять цвет через ксс, то поменяется у всех... А как сделать для определенной группы свой цвет?

админ-панель --> MANAGEMENT --> Users and Groups --> Manage User Groups --> Edit Group

а дальше найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax, не знаю, а почему бы и не отнести это к элементам дизайна? Если я не прав, приношу извинения.

Soi, если вы про Online List Format [Prefix], то это не то, что нужно.

 

Прочитал, что можно чрез Topic view - Render Row.

 

Там есть строчка:

<td valign="middle" class="row2" width="1%"><a name="entry{$post['pid']}"></a><span class="{$post['name_css']}">{$author['members_display_name']}</span></td>

 

Но ведь цвет тут устанавливается для всех(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax, не знаю, а почему бы и не отнести это к элементам дизайна? Если я не прав, приношу извинения.

Soi, если вы про Online List Format [Prefix], то это не то, что нужно.

 

Прочитал, что можно чрез Topic view - Render Row.

 

Там есть строчка:

<td valign="middle" class="row2" width="1%"><a name="entry{$post['pid']}"></a><span class="{$post['name_css']}">{$author['members_display_name']}</span></td>

 

Но ведь цвет тут устанавливается для всех(

вот именно по этому и нужно цвет ника делать префиксом для каждой группы.

Для ИПБ есть один замечательный мод, который позволяет отображать цветные ники не только в онлайн листе, но и в темах и в списке тем

http://www.ibresource.ru/db/764/

на этом форуме тоже стоит данный мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запрос в бд делай и все

Подробнее можно?

 

Типа заменить "Ник" на "<b>Н</b>ик"? Приведи пожалуйста пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.