Перейти к контенту
  • 0

Помогите с картинками


"Odessit"

Вопрос

Доброе Время суток Всем.

У меня возникла проблема с установкой скина то есть я его установил но проблема в том что у меня картинки не отображаются , подскажите в чем дело? Скин я скачал тут

Вот мой сайт http://www.glamur.net.ru/? прошу не воспринимать это как за рекламу.

Заранее благодарю за помощь.

P.S Установку скина осуществлял по инструкции взятой тут http://stabrovsky.ru/ipb/manual/skin_install.htm

Изменено пользователем "Odessit"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я не могу понять в чем проблема я это читал я тут всё перелистал на этом форуме, но я не могу понять в чем я ошибся или что я пропустил или не установил и т.д.

Подскажите точней в чем моя проблема.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я их закачал всё есть, но я не знаю как в настройках скина указать путь, подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если говорится про то что я как бы забыл в настройках указать название папки с картинками которые я импортировал то я так и сделал, я место стандартной папки «1» поставил mildbrown. Которая у меня появилась. Но всё равно у меня картинки не отображаются, в чем дело и что не так я не знаю и не могу понять, я прошу помогите мне пожалуйста

 

тему эту можно уже закрывать. Всем спасибо за оказаную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.