Перейти к контенту
  • 0

Не отображаются аватары.


Dr_Alex

Вопрос

Не отображаются аватары. До этого всё было нормально. Вся остальная графика на форуме отображается. В чём дело? Помогите! Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Я не так давно установил себе этот форум. До этого форума у меня был бесплатный форум IPB от рухэлпа, но он порядком мне поднадоел да ещё и какие то хакеры мне его под надломили и я решил поставить свой собственный. Эти же самые хакеры перебрались уже и сюда. Первое действие которое я от них заметил это смена аватара у пользователя и его подписи. Теперь вообще аватары не отображаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А какая у тебя графика ОСТАЛЬНАЯ ОТОБРАЖАЕТСЯ?? Если та, что ты вручную на сервер загружаешь, а НЕ загружается только загружаемая через форум, то эта трабла уже часто рассматривалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Аттачи, присоединенные изображения, фото, загрузка

 

Скорее всего *Уровень Apache* - возможно проблема с битыми файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Опишу проблему конкретнее может это поможет. По-моему я уже и сам понял почему это, но не знаю как это исправить. В общем проблема в том что у меня на форуме не отображаются закаченные фото и аватары. Сначала как я уже говорил всё работало просто прекрасно, но потом раз и всё ни аватары ни загруженные фото не отображаются. Если смотреть их по фтп то все аватары работают, а вот фото 50/50. Дело в том что я на свой форум прикрутил купленный мною домен. Вот примерно так и получается, что до этого момента всё работало и отображалось а теперь нет. И по фтп если смотреть то файлы загруженные до смены домена работают а вот после смены нет. Как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Правый клик на отобразившийся аватар, свойства - проверьте, там верный URL написан (хотя блин, знаю ведь, что нет), если неверный - скажите, что именно в нём не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.