Перейти к контенту
  • 0

Звания пользователей


cTygeHT_2

Вопрос

Добрый вечер!

Я вот недавно скачал набор картинок "погоны", а вот установить не получилось ;)

Никто не подскажет как можно каждому званию присвоить свою картинку?

Например, я хачу чтобы пользователю, набравшему 15 сообщений, присвоивалось звание "ефрейтора", а картинка была погона ефрейтора?

Помогите плиз!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый :D

Попробуйте так:

Админцентр -> управление -> вкладка пользователи и группы -> управление званиями

Там можете добавить новые звания, соответственно к ним и изображения.

Количество звездочек

Или название - изображение должно быть загружено в папку 'style_images/{img_dir}/folder_team_icons'

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в админке управление -> управление -> управление званиями -> создать/изменить звание -> Количество звездочек

Или название - изображение должно быть загружено в папку 'style_images/{img_dir}/folder_team_icons'

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пожалуйста!

Заходите к нам почаще :D

 

в админке управление -> управление -> управление званиями -> создать/изменить звание -> Количество звездочек

Или название - изображение должно быть загружено в папку 'style_images/{img_dir}/folder_team_icons'

Зачем нужно было второй раз писать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Зачем нужно было второй раз писать?

А ты на время глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А кто скажет, как можно эти звания назначать? Я посмотрел, там привязка только к количеству постов вроде. Мне надо, чтоб звания раздавались вручную.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А кто скажет, как можно эти звания назначать? Я посмотрел, там привязка только к количеству постов вроде. Мне надо, чтоб звания раздавались вручную.

Можете менять в профиле пользователя.

"Звёзды" можно привязать к группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
в админке управление -> управление -> управление званиями -> создать/изменить звание -> Количество звездочек

Или название - изображение должно быть загружено в папку 'style_images/{img_dir}/folder_team_icons'

 

А у меня почему то не получается установить погоны,я их установил /forums/style_images/1/folder_team_icons/ но они не появляются, хотя всё делал так как написано на форуме , только не очень врубаюсь как прописать ,пишу так ftp://IP-адрес /forums/style_images/1/folder_team_icons/1.gif адрес с ФТП из папки "folder_team_icons" в админке управления -> Количество звездочек Или название - изображение должно быть загружено в папку и т.д..

Версия IPB v2.1.7

 

 

P.S Разобрался сам,там надо было просто изменить название папки /1/ на /folder/ и всё заработало.

Изменено пользователем vontych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.