Перейти к контенту
  • 0

mySQL query error


Lawyer

Вопрос

mySQL query error: DELETE FROM ibf_sessions WHERE ip_address='62.183.50.164'

 

SQL error: Can't open file: 'ibf_sessions.MYI'. (errno: 145)

SQL error code:

Date: 16.10.2006, 9:55

вот такая хрень через день вылазит... иногда даже из панели хостинга не удается исправить... это у меня с форумом проблема или вальюхост расслабился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Надоели >:D

В поиск!

 

Или вот сюда: http://www.sysman.ru/index.php?showtopic=7099

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уважаемый товарищ, Song... Я же вас не хватаю за грудки и ругаясь диким матом не кричу "отвечай с.. нах.. на мой вопрос"... нет... так зачем Вы так психуете... если знаете ответ на вопрос, но Вам западло написать ответ, ну пройдите мимо темы и не отвечайте...

P.S. Кстати Ваша ссылка битая... "невозможно отобразить страницу"... удачи Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы знаете кстати, я тут модератор и имею полное право следить, чтобы форум не заполнялся мусором! Вы вместо того, чтобы создавать новую тему могли бы ударить одним пальцем и потратить 1 минуту на поиск фразы "Can't open file" или "MYI"

Я вас уверяю, вы найдёте сотню ответов!!!!

в т.ч. и кучу бездарных тем такая как эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Уважаемый товарищ, Song... Я же вас не хватаю за грудки и ругаясь диким матом не кричу "отвечай с.. нах.. на мой вопрос"... нет... так зачем Вы так психуете... если знаете ответ на вопрос, но Вам западло написать ответ, ну пройдите мимо темы и не отвечайте...

P.S. Кстати Ваша ссылка битая... "невозможно отобразить страницу"... удачи Вам...

 

ну вы тоже зря так раскричались,молча б прошли по ссылке и решили свою проблему!

 

ссылка норм открываеццо,и там написано что возникает из-а того что

Таблица разрушена.

Попробуйте восстановить, сделав

REPAIR TABLE xxx

 

т.е ххх = ibf_sessions

Изменено пользователем olmer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что делать я и так знаю - либо сам либо в техподдержку... не в первый раз на value такая хрень происходит... просто цель вопроса была узнать - в чем причина в базе или в движке форума... я ж не программер... подобным премудростям не обучен... вот если бы посудицца с кем...

Song, я рад за Вас и особенно за Ваш статус модератора...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.