Перейти к контенту
  • 0

Юзербары в двух смыслах


vanek2005

Вопрос

Вобщем проблема в следующем, юзеры меня попросили возможность иметь юзербары в подписях, но они сволочи ужимаются (юзербары), я нашол опцию в админке и переставил размеры картинок в подписях и постах, но юзербары так и сжимаются, что и как можно предпринять? Извините что глупо, но никак немогу найти нужную опцию.

 

Вопрос номер 2 сразу сюд, темболее в тему, я гдето видел мод похожий на юзер быры для IPB или что то типа юзербаров, именно для форума, где такое можно отрыть, или как хоть это называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 вопрос непонял... что за мод? юзербары это же картинки типо этой http://images.estorus.pri.ee/BUTTONS/FORUM...pri.ee_user.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.