Перейти к контенту
  • 0

Галлерея Аватаров - Flash


Vladiger

Вопрос

Помогите вместо дефолтных аватаров в style_avatars вставить сообственные Flash аватары, для публичного их использования. Я выполнил следующее:

 

АДМИНЦЕНТР > УПРАВЛЕНИЕ > УПРАВЛЕНИЕ ПРИКРЕПЛЯЕМЫМИ ФАЙЛАМИ > разрешить использовать тип файлов SWF в сообщениях и в аватарах.

 

АДМИНЦЕНТР > УПРАВЛЕНИЕ > ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГРУППЫ > УПРАВЛЕНИЕ ГРУППАМИ > Разрешить загрузку аватара с жесткого диска пользователя.

 

АДМИНЦЕНТР > НАСТРОЙКИ > НАСТРОЙКИ БЕЗОПАСНОСТЬ > Разрешить Flash ролики в сообщениях и аватарах.

 

АДМИНЦЕНТР > НАСТРОЙКИ > ТЕМЫ, СООБЩЕНИЯ И ОПРОСЫ > Разрешенные к публикации в сообщениях расширения файлов изображений > добавить расширение swf

 

В общем на данный момент Flash ролики спокойно загружаются в аватары и так же спокойно прикрепляются к сообщениям при помощи BB Code например:

[flash=200,60]http://images.rambler.ru/upl/r3/728x90_v6_vashtarif.swf

 

Проблема в том что можно только загрузить аватар с компьютера пользователя (админа), в папку upload. Но я загрузил Flash аватары в базавую дирректорию галлереи аватаров IPB style_avatars.

Файлы самих Flash вроде IPB обнаруживает, но они не отображаются в галлерее аватаров. Вместо изображения маленький квадратик с красным перекрестием (отсутствует изображение). Так же эти Flash аватары не отображаются и у пользователей если не смотря на отсутствие изображения, пользователь все-же попытается выбрать Flash аватар из галлереи.

 

Чего сделать-то? Вроде Flash аватары спокойно загружаются и отображаются, но только не из галлереи. Мож где-то в файлах IPB порыться нужно? Помогите пожалуйста? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.