Перейти к контенту
  • 0

Хранение картинок на внешних серверах


desti

Вопрос

Есть ли возможность хранить изображения, загружаемые пользователем в сообщение, на другом сервере? Т.е. хостинг с IPB на одном хостере, архив картинок на другом. И чтобы это было абсолютно прозрачно для пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Можно, был мод.

 

.silent писал, только вот запропал товарища, после бана куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После бана немудрено пропасть..

 

А название мода не вспомните? Собираюсь покупать IPB, не хочется зря деньги потратить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мод был приватным, я написал .silent'у в ICQ, но я его там уже давным давно не видел.

 

Если появится - дам знать.

 

Цена мода кажется 40WMZ, но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мод был приватным, я написал .silent'у в ICQ, но я его там уже давным давно не видел.

 

Если появится - дам знать.

 

Цена мода кажется 40WMZ, но могу ошибаться.

 

Хм. Совсем чуть-чуть дешевле самого IPB..

Ок, жду..

Спасибо

 

P.S. Вопрос остается открытым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну хз, это цена для первого пользователя была, т.к. перепродавать дальше не особо планировалось, а елси так пойдёт, то цена ему будет 15-20 баксов, вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть ли возможность хранить изображения, загружаемые пользователем в сообщение, на другом сервере? Т.е. хостинг с IPB на одном хостере, архив картинок на другом. И чтобы это было абсолютно прозрачно для пользователя.

Есть мод - прямые руки, не знаю сколько стоит, зависит от клиники :D В админке есть опции для удалённого хранения style_images и uploads ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В админке есть опции для удалённого хранения style_images и uploads :D

 

И как это выглядит для пользователя? Он выбирает локальный файл для загрузки, а сервер сам пихает файл на другой сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.