Перейти к контенту

Довольно сложный скрипт (как мне кажется)


Рекомендуемые сообщения

У меня на форуме установлена система денег. Perfect points кажется.

Мне нужно два мода:

 

Я устанавливаю баннер на форум, в его шапку (несколько баннеров). И за нажатие на каждый (т.е. нажатие на ссылку получается, так ведь?) пользователю прибавлялось бы по 20 поинтов, допустим. Но прибавляться они могут только раз в 24 часа за один баннер, т.е. он нажал, получил 20 поинтов, а если нажмет еще раз в эти 24 часа то уже ничего не получит.

 

И еще один:

Чтобы пользователь получал те же 20 поинтов за то, что он зашел на форум за 24 часа. Т.е. зашел на форум - прибавляется 20 поинтов. Не зашел - убавляется 10.

 

Заплачу разумные деньги. Обсуждение - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявляю благодарность товарищу [zi], который ПРЕКРАСНО помог мне с двумя модами, три часа объяснял мне как и что, и даже после того как я забыл загрузить файл и орал "ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ?!?!?" он все мне помог сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.