Перейти к контенту

Есть ли мод СЕМЬИ


Wilddancer

Рекомендуемые сообщения

Только не просите пользоваться дополнительными полями профиля.

 

Нужен мод Семьи...типа

"брат: xxx

сестра: xxx

муж: xxx"

 

Искал на изе - не нашел...здесь тоже !!

Помогите, добрые люди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу объяснить - всё банально.

 

Создаём в UserCP поле позволяющее добавить пользователя, вводим имя пользователя, выбираем кто он нам - брат, сестра итп.

 

Затем в профиле, можно и при просмотре темы выводим кто-кому брат итп -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно !!

Тоесть в ucp модно настроить поля "брат", "сестра", "мама", "папа", "муж", "жена"

соответственно при просмотре темы (а лучше гденибудь в подписи) - выводилось кто есть кому

я бы смог это сделать как просто систему "ввел-отобразилось"...но ведь надо сделать еще подтверждение тем человеком, которого ты хочешь себе "семьенить" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что можно мод не только типа (мама-папа и тд...) но и вообще пригодитса, мне тоже полезно бы такой модик для форума..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти бы человека, который бы этим занялся !!!

А мод классный сам по себе - на изе искал 2 часа - не нашел !!!

 

Идея...да подружка подсказала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на форуме все посаздовали виртуальные семьи и начали сувать себе в подписи типа "мама-Настя, папа-Ксенон" и мне подружка подсказала это оформить автоматически !!! Чтобы ты мог указать в профиле мужа/жену или др. родственника - и ему автоматом выслалось письмо с просьбой утвердить или опровергнуть заявку )))

И главное чтобы все это в топике было видно !!

 

 

Так что нам нужен доброволец, готовый потрудиться на благо всех !! Естественно с моей стороны любая помощь в пределах разумного !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

час добрый. Ребята мне кажетса чтоб человека заинтересовать в написании мода, то нужно на мой взгляд просто типа проголосовать сколько народу желают этот мод видеть?! (думаю ради 4-5 человек не будет любой программист потеть и писать заказ мода)

Лично меня таковой мод заинтерисовал (хотя не для семьи) , а по другим параметрам выставлять например -школьник, пи :D нер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря решение уже подсказал Destruction в Дополнительный профиль, делается дополнительный профиль ака семья, в топике и профиле добавляется ссылка на "семейный" профиль, создаётся таблица типа members_family где будут храниться семейные данные, можно завести пару работников "загса" чтобы не заморачиваться с подтверждениями от каждого пользователя (хотя это тоже не большая проблема). Работы в принципе немного, но где это "немного" взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу, но времени у меня совсем нет.

 

Так, что начинайте меня мучать в начале следущего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод будет паблик и с копирайтами Дестракшена :D

Все пожелания, я так думаю, пишите ему в аську, пока не поздно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод будет паблик и с копирайтами Дестракшена ;)

Все пожелания, я так думаю, пишите ему в аську, пока не поздно =)

Ждём!! У меня на форуме тоже такой мод требуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, не так-то там всё и тривиально оказалось -)

 

Вобщем выложил в архив, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что если его немного переделать?

Мод семьи интересен для обощенных форумомв, но у нас много игровых серверов которе также использут двигло ИПБ. Что если соеденив с базами сделать мод Клана.

Допустим возьмем мой сервер ланейдж с5. Там в каждом клане появляються звания которые соклановец получает находясь в этом клане от Клан Лидера. Вот что если эти звания будут отображаться на форуме, а так же при нажатии на название клана к которому человек принадлежит в игре, можно было бы посмотреть спико клана, их статусы онлайн/офлайн и прочие допольнительные прибабахи который очень понравяться людям.

 

Этот мод можно сделать платным и его будут с руками отрывать.

Если идея интересна я могу помочь информацией и прочем.

Моя аська 319184346

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.