Перейти к контенту
  • 0

Несколько вопросов по 2.1.7


Sergey1988

Вопрос

У меня возникло несколько вопросов, раньше мне знакомые помогали форум чинить, а теперь самому приходится, но я в этом деле как говорится чайник, ну так вот, собственно вопросы, поставил себе мини игры (Arcade), в инструкции читал как все делать, но не понял одного, как сделать так, чтобы все могли играть в них, а то у меня ни админы, ни пользователи не могут играть, подскажите мне плиз.

Еще один вопрос заключается в том, что мне надо напротив каждого форума поставить свою картинку, что для этого надо сделать???

И еще один вопрос, где можно скачать блог и галерею, но чтобы не платить, а то я и так на хостинге разарюсь скоро, заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

поставил только что портал, он не могу зайти внастройки, только экспорт XML есть и все, в чем тут проблема? Да и еще, там какой-то шрифт кривой, вот посмотрите http://www.onlineforums.msk.ru/forums/inde...?autocom=portal , да и если кто не заметил то сверху написано IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 243 файла /sources/lib/func_boardstats.php), это что еще?

 

Мод forum icons.

скачал, в инструкции пишет что надо отредактировать ./sources/admin/ad_forums.php но у меня нет папки admin и соответствующего файла в той папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот еще один, пытаюсь установить галерею, при залогивании все нормально, а потом выдает вот что Could not locate the required upgrade script:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Елки-Палки, автор,

 

для чего в компонентах системы аркад есть пункт Group Permission?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.