Перейти к контенту

Трагедия, которую можно было избежать...


Рекомендуемые сообщения

Я не спорю, что на этом некоторые сволочи делают деньги (Малохов например), но этот случай реален. И я всей душой сочуствую ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей ссылке, в комментариях есть ещё одна ссылка - вот там, куда серьёзнее.

 

Хорошо, что разместил эту инфу тут. Это должны видеть все.

Угу, а как насчёт тех, у кого проблемы со здоровьем ? А если человека инфаркт хватит ? Не болтай не подумав.

 

бл.. вот трагедия... очередное шоу.

Ты жестокий человек. Я не говорю, что надо верить всем и вся, но быть таким как ты - тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что разместил эту инфу тут. Это должны видеть все.

Угу, а как насчёт тех, у кого проблемы со здоровьем ? А если человека инфаркт хватит ? Не болтай не подумав.

Хотел смайлик ":Д" поставить, но не стал. А что же я-то должен-то был-то написать-то вместо этого-то? Что слабонервным лучше не знать и продолжать свои нервы ослаблять алкоголем перед вождением?

 

Но раз никто не написал дискламер, то значит никто и не подумл слабонервных...

 

Но вобще ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деструктионс,

Знаю.

Там есть и клипы-интервью с этой девочкой.

 

Глюкс,

немного разные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 лет назад ещё видел.

Бывает всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction

жестокий человек тот, кто не замечает этого вокруг себя, а обращает внимание только когда об этом скажут в тех или иных сми.

о чем тут конкретно плакать и убиваться? опрерируют- значит есть на что, с голода не пухнет. последние штаны не продала и на панель не попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction

жестокий человек тот, кто не замечает этого вокруг себя, а обращает внимание только когда об этом скажут в тех или иных сми.

о чем тут конкретно плакать и убиваться? опрерируют- значит есть на что, с голода не пухнет. последние штаны не продала и на панель не попала.

Если это лично ваше мнение - потрудитесь дописать "IMHO", если нет - скажите откуда цитируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любой пост на форуме и есть "имхо", не обязательно же постоянно его писать, чтобы все понимали, что данные высказывание лишь только скромное мнение автора и никак не цитата или что-то другое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любой пост на форуме и есть "имхо", не обязательно же постоянно его писать, чтобы все понимали, что данные высказывание лишь только скромное мнение автора и никак не цитата или что-то другое :D

Ну раз этого его IMHO - то пусть не лезет и учит русский язык.

 

Жестокость - отвлечённое существительное по значению прилагательного "жестокий" - крайне суровый и грубый; беспощадный, безжалостный.

 

Мне моя формулировка нравится больше и не имею ни малейшего желания прислушиваться к его мнению, т.к. он - неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты, Dum-Dum, самый жестокий человек из отписавших в этом топике.... это по твоему посту я сужу.

 

"обсудение жестокости Dum-Dum"a" - тема так называется?

я женевскую конвенцию ни с кем не подписывал.

 

Destruction

жестокий человек тот, кто не замечает этого вокруг себя, а обращает внимание только когда об этом скажут в тех или иных сми.

о чем тут конкретно плакать и убиваться? опрерируют- значит есть на что, с голода не пухнет. последние штаны не продала и на панель не попала.

Если это лично ваше мнение - потрудитесь дописать "IMHO", если нет - скажите откуда цитируете.

привык, знаете-ли, говорить ВСЕГДА собственное мнение.

 

Мне кажется любой пост на форуме и есть "имхо", не обязательно же постоянно его писать, чтобы все понимали, что данные высказывание лишь только скромное мнение автора и никак не цитата или что-то другое :D

Ну раз этого его IMHO - то пусть не лезет и учит русский язык.

 

Жестокость - отвлечённое существительное по значению прилагательного "жестокий" - крайне суровый и грубый; беспощадный, безжалостный.

 

Мне моя формулировка нравится больше и не имею ни малейшего желания прислушиваться к его мнению, т.к. он - неправ.

в чём проблема? или сообщения нужно оставлять с Вашего согласия и предварительного модерирования? неугодные посты "не канают"? я высказал своё мнение - не нравится, не читайте.

в собственной правоте убеждать Вас не собираюсь.

P.S. какой из разделов русского языка мне лучше поучить: лексику, фразеологию, пунктуацию, орфоэпию, орфографию, этимологию, морфологию? обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фразеологию.

 

Какую планируете использовать литературу ? Наймёте педагога ?

 

Никто не убеждает, что Вы не правы и вообще не даёт поводов вопить, я лишь высказываю своё мнение, так же как и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фразеологию.

 

Какую планируете использовать литературу ? Наймёте педагога ?

 

Никто не убеждает, что Вы не правы и вообще не даёт поводов вопить, я лишь высказываю своё мнение, так же как и Вы.

 

о литературе поинтересуюсь у такого гуру, как Вы. чтож знаток великого и могучего посоветует?

Никто не убеждает, что Вы не правы

;)

Мне моя формулировка нравится больше и не имею ни малейшего желания прислушиваться к его мнению, т.к. он - неправ.
т.к. он - неправ.
- выделено.

комментарии излишни.

филиал Кащенко.

не даёт поводов вопить
:D убавьте громкость в колонках - у вас наводки наверное от пролетающего самолёта...

 

Ваше мнение в данной ситуации значит для меня ровно столько сколько и моё для Вас, между тем попыток нахамить и "прилепить Вам ярлык" я не делал.

если это обычная Ваша манера общаться - то всего доброго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.