Перейти к контенту
  • 0

Почему-то не меняется значение рейтинга


WildCat

Вопрос

Понизил участнику рейтинг, а значение так и осталось 0%. Хотя при просмотре описания рейтинга запись о понижении осталась.

 

И еще вопрос: как можно удалить старые значения, еще с версии 1.1? Описания просто болтаются в базе, ни к селу, ни к городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

По умолчанию в настройках рейтинга стоит его возможное значение от 0 до 10. Если установить нижнюю границу -10, то рейтинг должен понизиться. :D

И еще вопрос: как можно удалить старые значения, еще с версии 1.1? Описания просто болтаются в базе, ни к селу, ни к городу

Думаю, ручками, через phpMyAdmin например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня там стояло -5/5. Вернул по дефолту -10/10, опять поставил -5/5 - до лампочки, все равно 0%

 

Думаю, ручками, через phpMyAdmin например.
Дык это понятно, таблица какая? ibf_members? А поле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ibf_warn_logs Что значит ПОЛЕ КАКОЕ ? Ты логи старые поудалять хочешь ? Если да - сортируй по дате и удаляй не ПОЛЕ, а RecordS ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.