Перейти к контенту

Wiki Team уполномочена закрывать темы?


Рекомендуемые сообщения

что то я об этом не слышал. дай пример

 

Привер I

Домены .net.ru .pp.ru .com.ru

Читай последний пост топикстартера из Wiki - Team. Он сказал

, что САМ ЗАКРЫВАЕТ ту тему.

 

Привер II

Написался :-)

Здесь все аналогично. В последнем посте Destruction меня напугал. :D Теперь я его очень боюсь и старюсь не мешаться.

 

П.С. Похоже они могут закрывать только свои темы :)

 

Думаю Destruction попросил менеджеров-админов сделать возможном модерировать свои темы для группы "Wiki Team". Тоже хочу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была бы возможность половину тем бы позакрывал, т.к. искать никто не умеет и не хочет.а тока писать "помогите","полетело","хелп".. и как тут еще модераторы это терпят.. Изменено пользователем LE_TALLEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firewalll

 

Какая Вам собственно разница у кого какие полномочия и кто что может? Я лично вообще понятия не имею что за Wiki Team ещё, но мне это как-то и не особо надо. Так вот и Вам тоже не надо решать кому что жирно, а кому нет.

Возможности закрывать Собственные темы по понятным причинам нет у простых юзеров, т.к. это им и не надо. А группы привилигированных пользователей имеют такую возможность почти на всех форумах, так оно и должно быть. В этом нет ничего странного или же "жирного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.