Перейти к контенту

несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

1. встанут-ли на купленную у вас русскую версию официальные аддоны (блог, галлерея, Converge, итд? ждать пока их переведете вы сил просто нет.

 

2. когда появится возможность оплатить по PayPal? он теперь Россию поддерживает. и не нужно говорить про безопасность - пэйпалом пользуются миллионы людей.

 

3. долго-ли придется ждать обновления русской версии до 2.2 после официального релиза?

 

4. а если я куплю IPB на офсайте, русификацию никак нельзя будет получить?

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. встанут-ли на купленную у вас русскую версию официальные аддоны (блог, галлерея, Converge, итд? ждать пока их переведете вы сил просто нет.

Встанут. Мы их не переводим потому что не имеем право на распространение аддонов. Помочь в покупке, а так же в переводе аддонов мы можем.

 

2. когда появится возможность оплатить по PayPal? он теперь Россию поддерживает. и не нужно говорить про безопасность - пэйпалом пользуются миллионы людей.

Спешу Вас огорчить, но PP не разрешил открывать аккаунты для приема платежей, а только для оплаты.

 

3. долго-ли придется ждать обновления русской версии до 2.2 после официального релиза?

Мы не даем сроков.

 

4. а если я куплю IPB на офсайте, русификацию никак нельзя будет получить?

Придется заплатить еще и нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Стоимость русской годовой лицензии для тех, кто уже приобрел лицензию в IPS 50 у.е. (проводится проверка Вашей оригинальной лицензии).

После покупки Вы получите доступ на год к нашей тех. поддержке, а также к русскому дистрибутиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время идет, цены меняются.. :D
даже так? Ну -ну.

Продлевать русскую лицензию с техподдержкой пока не собираюсть..., т.к. патчи безопасности выходят с запозданием (верней у Сонга подписаться), русские релицы выходят за запозданием в пару недель и доволно кривые (есть слишком много отличий от оригинальных версий), а отдельно платный пакет русского перевода форума (без админки) не предлагаеся, что собственно мне и нужно.

 

Если русский пакет будет за 20 долларов в год - оплачу и продлю подписку.. Нет - бум ждать его появления на форуме клинтов инвижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патчи безопасности выходят с запозданием (верней у Сонга подписаться)

патчи выходят с запозданием потому, что нам не достаточно просто выложить "найти, заменить, добавить", а надо еще

а) изменить дистрибутив

б) выложить отдельно файлы

в) выложить ручное обновление

г) новость + рассылка

 

русские релицы выходят за запозданием в пару недель

Естественно, потому что мы получаем дистрибутив одновременно со всеми клиентами. Мы не разработчики. И нет смысла для нас получать его раньше, потому как до официального релиза, клиентского, всегда осуществлятеся работа над ошибками.

 

доволно кривые (есть слишком много отличий от оригинальных версий)

у нас полностью русскоязычный дистрибутив. Отличие от оригинала не по нашей вине, а потому что у разработчика есть места где жестко прописаны английские словоформы.

 

Нет - бум ждать его появления на форуме клинтов инвижена.

он уже давно там от Ирис и ко. Про качество перевода я промолчу, потому как он основан на переводах, свободно распространявшихся через этот форум.

 

Если русский пакет будет за 20 долларов в год - оплачу и продлю подписку..

Пакет будет, но про цены я ничего говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что оперативно ответили, однако, для меня важным являются ключевые моменты:

- вовремя выходящие обновления безопасночти (а они выходят поздно, относительно того же сонга, не говоря уж о IPS)

- вовремя выходящие дистрибутивы (зачастую слишком долго приходится их ждать, даже когда меняются лишь малое количество информации)

- ручные обновления выходящие вовремя. На IPS практически одномоментно - на IPS, а тут их приходится слишком долго дожидаться (причем они отличаются лишь... изредка парой переведенных фраз)

- ясная и равная ценовая политика - это очень ВАЖНО всем клиентам

 

Нет смысла обсуждать различие наших мнений:

всегда найдется множество аргументов в пользу вашего или моего мнения и я не вижу смысла кому-то из нас тратить время на это.

 

Объявите, пожалуйста, цены на годовую подписку на лангпаки русского дистрибутива, т.к. полностью русский релиз мне не нужен.

Назовите, пожалуйста, конкретные отличия переводов, прилагаемых в вашем дистрибутиве и на IPS (мне ошибок найти не удалось и переводы устроили): если местные переводы чем-то конкретным отличаются, кроме удаленных частей, касающихся платных подписок и кое-чего еще в админке, то надо знать чем (мне это не ихвестно), потому что на IBS эти же переводы совершенно бесплатны для меня, как клиента, оплатившего лицензию...

 

Спасибо

Изменено пользователем -=MIF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что оперативно ответили, однако, для меня важным являются ключевые моменты:

- вовремя выходящие обновления безопасночти (а они выходят поздно, относительно того же сонга, не говоря уж о IPS)

- вовремя выходящие дистрибутивы (зачастую слишком долго приходится их ждать, даже когда меняются лишь малое количество информации)

- ручные обновления выходящие вовремя. На IPS практически одномоментно - на IPS, а тут их приходится слишком долго дожидаться (причем они отличаются лишь... изредка парой переведенных фраз)

- ясная и равная ценовая политика - это очень ВАЖНО всем клиентам

Ну тогда Вам только на "IBS".

 

 

Объявите, пожалуйста, цены на годовую подписку на лангпаки русского дистрибутива, т.к. полностью русский релиз мне не нужен.

пока 50 у.е. + поддержка на русском. Отдельно перевода от поддержки не будет. Почему? Такова договоренность с IPS.

 

Назовите, пожалуйста, конкретные отличия переводов, прилагаемых в вашем дистрибутиве и на IPS (мне ошибок найти не удалось и переводы устроили): если местные переводы чем-то конкретным отличаются, кроме удаленных частей, касающихся платных подписок и кое-чего еще в админке, то надо знать чем (мне это не ихвестно), потому что на IBS эти же переводы совершенно бесплатны для меня, как клиента, оплатившего лицензию...

Ну если Вас устраивает, зачем покупать что-то?

 

Наш дистрибутив покупают те кто:

- хочет полностью руссифицированную версию и админ-центр тоже.

- нуждается в русскоязычной поддержке

- использует форум на русских хостинговых площадках (да, да, мы постоянно решаем проблемы с особенностями русскоязычных хостингов и форума разработанного в общем то для запада)

- фирмы, которые хотят платить безналом, но им нужны бух. документы

- не могут позволить себе оформление международных карт Visa/Maestro, только лишь для того что бы купить форум (кто-то в интернете зарабатывает только WM или Яндекс.Деньги и желает их тратить на развитие своего сайта без лишних потерь во всяких конвертационных системах. Да, кстати, в том же PayPal, которые открыт для платежей из России теперь, проценты за транзакцию очень большие)

- нужна возможность сделать что-то для форума особенное (в IPS Ваши технические задания просто не поймут, либо проигнорируют, сославшись на недостаток времени).

- нужен администратор, который просто следил бы за функционированием и безопасностью форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но Вы не ответили на конкретный вопрос: чем конкретно, кроме кюпюр отличается дистрибутив папки лангпака на IPS Beyond и у Вас

 

Всё остальное Вами перечисленное не имеет отношения к заданному мной вопросу: я не спрашиваю Вас о техподдержке (которую за год не получал), я не заказывал у Вас модов (они оплачиваются отдельно), я спрашиваю о лангпакe за который у Вас я должен платить 50 долларов, а на IPS Beyond - ничего, при этом на IPS Beyond патчи, ручные обновления и дистрибутивы идут вовреня (как и у Сонга, но не у Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем конкретно, кроме кюпюр отличается дистрибутив папки лангпака на IPS Beyond и у Вас

откуда я знаю, я его от туда не брал и не устанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - бум ждать его появления на форуме клинтов инвижена.

он уже давно там от Ирис и ко. Про качество перевода я промолчу, потому как он основан на переводах, свободно распространявшихся через этот форум.

Если русский пакет будет за 20 долларов в год - оплачу и продлю подписку..

Пакет будет, но про цены я ничего говорить не буду.

Объявите, пожалуйста, цены на годовую подписку на лангпаки русского дистрибутива, т.к. полностью русский релиз мне не нужен.

пока 50 у.е. + поддержка на русском. Отдельно перевода от поддержки не будет. Почему? Такова договоренность с IPS.

чем конкретно, кроме кюпюр отличается дистрибутив папки лангпака на IPS Beyond и у Вас

откуда я знаю, я его от туда не брал и не устанавливал.

тяжело Вас понять, право слово...

 

значит отличия в переводе в худшую сторону на IPS Beyond не существует...? - мне их найти не удалось

там перевод бесплатен - IPS Customers only

русский форум мне особо не нуже как бы, теxсапотом я не пользуюсь, поправить 3 файла для работы с русским мусколом по одной строчке в каждом - могу...

 

50 долларов - это ваша окончательная цена на полный архив с техсаппортом, а архив лангпаков или просто доступ к дистрибутиву без суппорта Вы продавать не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело Вас понять, право слово...

 

значит отличия в переводе в худшую сторону на IPS Beyond не существует...? - мне их найти не удалось

там перевод бесплатен - IPS Customers only

русский форум мне особо не нуже как бы, теxсапотом я не пользуюсь, поправить 3 файла для работы с русским мусколом по одной строчке в каждом - могу...

 

50 долларов - это ваша окончательная цена на полный архив с техсаппортом, а архив лангпаков или просто доступ к дистрибутиву без суппорта Вы продавать не хотите?

На данный момент времени эта стоимость является окончательной и обсуждению не подлежит.

Если Вас устраивает пакет языковых файлов, который опубликован на форуме IPS Beyond, то используйте его. Так же языковые файлы для Invision Power Board можно найти в нашем файловом архиве.

 

В нашем дистрибутиве русифицированы файлы, которые находятся в каталогах ./cache/lang_cache/ru/ и ./sources/action_admin/. Перечислить абсолютно все файлы, к сожалению, я затрудняюсь.

 

Если не очень сложно, то не могли бы Вы, пожалуйста, в кратце мне описать «кривизну» русских версий (изключив при этом ошибки в пунктуации и граматике — это не совсем относится к «кривизне»)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело Вас понять, право слово...

я знаю происхождение того перевода, потому и не затруднял себя скачиванием оного.

 

поправить 3 файла для работы с русским мусколом по одной строчке в каждом - могу...

рад за Вас.

 

Так же языковые файлы для Invision Power Board можно найти в нашем файловом архиве.

ну вот как раз эти файлы и правились, и из них получился перевод, который в данный момент лежит на IPS Beyond. Так что можно вообще бесплатно скачать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он уже давно там от Ирис и ко. Про качество перевода я промолчу, потому как он основан на переводах, свободно распространявшихся через этот форум.

 

Пакет будет, но про цены я ничего говорить не буду.

 

откуда я знаю, я его от туда не брал и не устанавливал.

 

тяжело Вас понять, право слово...

 

значит отличия в переводе в худшую сторону на IPS Beyond не существует...? - мне их найти не удалось

там перевод бесплатен - IPS Customers only

русский форум мне особо не нуже как бы, теxсапотом я не пользуюсь, поправить 3 файла для работы с русским мусколом по одной строчке в каждом - могу...

 

50 долларов - это ваша окончательная цена на полный архив с техсаппортом, а архив лангпаков или просто доступ к дистрибутиву без суппорта Вы продавать не хотите?

Если не очень сложно, то не могли бы Вы, пожалуйста, в кратце мне описать «кривизну» русских версий (изключив при этом ошибки в пунктуации и граматике — это не совсем относится к «кривизне»)?

мне пришлось столкнуться с инструментами стилей в админке и вырезанными платными подписками, в админке и профиле польzователя

 

тяжело Вас понять, право слово...
я знаю происхождение того перевода, потому и не затруднял себя скачиванием оного.
поправить 3 файла для работы с русским мусколом по одной строчке в каждом - могу...

рад за Вас.

Так же языковые файлы для Invision Power Board можно найти в нашем файловом архиве.

ну вот как раз эти файлы и правились, и из них получился перевод, который в данный момент лежит на IPS Beyond. Так что можно вообще бесплатно скачать =)

Вы уж определитесь что Вы хотите сказать: то ли "у Вас украли то ли Вы позаимствовали не ваше" © в самом начале. :D А то переводы изначально тут в архивы были от Игорька и Ирис :)

А то то переводы IPS Beyond косые и кривые, то Вы их не качали, то их тут сперли из бесплатных ;)

 

Давайте уж посерьезней, мы не слухи обсуждаем, а конкретику без личныз наездов, заметьте

 

Хотелось бы знать:

пока такая цена или окончательно установлена цена на один вид лицензии у вас; на что; будет ли отдельно доступ к дистрибутивы или к лангпаку без поддержки?

 

Спасибо

Изменено пользователем -=MIF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж определитесь что Вы хотите сказать: то ли "у Вас украли то ли Вы позаимствовали не ваше" © в самом начале. smile.gif А то переводы изначально тут в архивы были от Игорька и Ирис wink.gif

А то то переводы IPS Beyond косые и кривые, то Вы их не качали, то их тут сперли из бесплатных smile.gif

 

Давайте уж посерьезней, мы не слухи обсуждаем, а конкретику без личныз наездов, заметьте

По пунктам:

1. На IPSB русский перевод может выложить только один человек это Ирис.

2. Сам IPS переводить на русский скрипты не будет.

3. У Ирис и ко перевод был для версии 2.0.4, нормальный свой. Для версии 2.1.х они переводы искали по всему Интернету и потом клеили свой (Игорек уже давно как ничего не переводит), если мне не изменяет память у них даже целая тема посвещена переводам, которые можно найти в сети. В итоге там намешаны переводы Fedott'а, Чертос2 и черти кого еще.

4. У нас в архиве переводов от Ирис не было никогда, если она там не под другим ником сидит =) От Игорька вроде как та же 2.0.4, хотя я не помню и врать не буду.

5. Я не говорю, что переводы выложенные в IPSB кривые и косые, я говорю, что по качеству (так как я знаю пункты 1 и 3) не отличается в лучшую сторону от того, что есть тут в бесплатном доступе.

6. И уж тем более я не говорю что у нас что то украли.

7. Я никак не могу понять что Вас не устраивает? Я ж насильно не заставляю покупать у нас, есть бесплатный перевод на IPSB, он Вас устраивает - так пользуйтесь! Хотите быстрые обновления - не устраивает наша скорость - покупайте у IPS. Не нравятся наши услуги, ну воспользуйтесь услугами разработчика, тем более это стало доступнее чем раньше. Зачем разводить дебаты?

8. Стоимость на наш перевод не изменится.

9. Перевода без тех поддержки нет и не планируется.

10. И торговаться тут никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять всё перебрали, а так и не поняли, что у вас спрашивает клиент. Жаль. :D Мне нужен был ответ по цене без тесапорта и единой для всех. Всё

 

4. У нас в архиве переводов от Ирис не было никогда, если она там не под другим ником сидит =)

http://www.ibresource.ru/db/344/ - Перевод от Ирис IPB 2.0.0 Final

 

Раз Вы не качли перевод 2.1х IPSB, то говорить про него не стоило бы, тем паче так подробно. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен был ответ по цене без тесапорта и единой для всех.

пункты 8, 9, 10

после странных шатаний и обсуждений того, что не совсем так :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.