Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня на форуме есть одна бага противная, мне её отладить мозгов не хватает, вообщем отладчик нужен. Благодаря чьему-то совету скачал Zend Studio, но не хватает ума запустить внутри него форум, чтобы его отладить (локально конечно). Поделитесь соображениями как отлаживать форум? (поставить точку останова, чтобы выполнение остановилось, просмотреть нужные структуры, пошагово и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
Song, используешь сейчас для отладки студию или что-то подобное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song

Что бы отладживать удаленно т.е. на серваке надо модуль зенд-дебагера в настройках PHP подрубить. (настройки эти в секции конфига [Zend] будут)

Отладка точно так же как на локальном хосте делается. Т.е. вызывается УРЛ с указание что это отладочная сессия.

Подробнее расписать?

 

Если надо могу расписать как отлаживать для Zend studio, NuSphere PHPed и для WaterProof PHPEdit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xRay, был бы рад прочитать полноценную инструкцию для Zend'а, хотя можно в любой, отладкой можно где угодно заниматься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Разобрался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.