Перейти к контенту

Пользуюсь NULL но хочу заплатить


Рекомендуемые сообщения

Я установил NULL версию (2.1.4) пол года назад, т.к. ни разу не имел дела с IPB и не знал подойдет он мне или нет, хотел попробовать. Но форум настолько раскрутился, что сносить NULL версию и покупать лицензию очень и очень не хочется.

 

У меня вопрос, могу ли я купить лицензию на год, и стать лицензированным владельцем приложения IPB, не удаляя свою NULL версию?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, Kallstrem!

Вы можете заплатить, и адрес вашего форума будет занесен в базу данных форумов с лицензиями. Сносить форум не обязательно, да и нул этот можно заменить на лицензионный, причем все темы и все что накопилось на форуме останется :D (не считая модов, установленных путем редактирования файлов форума на сервере)

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да заменить то можно, но у меня модов установлена туева хуча.. :D

 

Отлично, тогда ближе к концу ноября решусь оплатить лицензию! А то в культурной стране себя вором чувствовать не особо приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kallstrem

Поспеши,а то скорее всего ,цены в ближайшее время вырастут :D

Изменено пользователем Sheridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Тоже самое (простите что не воспользовался поиском, просто тему быстрее заметил), собирался давно перейти с nulled версии и вот наконец-то, ура товарищи! Оплатил денежки, жду подтверждения на лицуху IPB, а так не хочется ждать, выходные эти, потом ещё возня рупеевских сотрудников... Ещё и чат куплю, понравился зараза, тока дороговат, как форум прям стоит, плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же ситуация, но у меня еще стоит нулленая Invision Gallery и Blog. Пока могу позволить купить себе только лицензию на форум у вас. В случае чего, я не потеряю лицензию на форум, если пока буду вместе с ним юзать нулленую галерею и блог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не потеряете. Заодно знайте, что на данный момент на ibresource лицензию на галерею и блоги приобрести Вы не сможете. Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не потеряете. Заодно знайте, что на данный момент на ibresource лицензию на галерею и блоги приобрести Вы не сможете.

Напрямую у нас не сможет, а через нас очень даже сможет :D

Стоимость, правда, в этом случае будет больше (из-за уплачиваемой при переводе до IPS комиссии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taylor Reeze

 

А кушать ? Тоже глупо ? Одеватся и так далее ?

Да.

 

Сколько не кушай - всё равно с половину съеденого будешь сидеть на унитазе -))

 

Покупать или не покупать лицензию - личное дело каждого из нас, мне например приятно, что я достаточно состоятельный человек, что могу позволить себе использовать лицензионную продукцию.

 

Если кому-то не нравится так о себе думать - пусть думает, что он бомж последний, с непонятно откуда взявшимся интернетом, именно поэтому не имеющий возможности потратится на лицензию.

 

Не в обиду будет сказано, IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратить 70 баксов на форум, чтобы выпендриться это круто

(если конечно не нужны техподдержка или обновления из первых рук, или баксы не твои лично, или форум для компании... а иначе - самбомж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.