Перейти к контенту
  • 0

Порядок сортировки модераторов


Delka

Вопрос

Хотелось бы расставить модеаторов для каждого раздела в определённом порядке (типа, первый - тот благодаря кому открылся подфорум, потом самые главные, потом группа глобальных модераторов... ну и т.д.).

 

Сколько я не бился над этим я так и не понял по какому принципу IPB выводит имена модераторов раздела (удалял всё начисто, ставил по по-порядку - неработает! модеры перескакивают с места на место).

 

Может кто то знает это и может помочь? А то я уже подхожу к мысли просто взять и написать прямо в исходниках кто модер какого раздела (но это изврат дикий).

 

Я понимаю что данные берутся из кэша модераторов но что там к чему.. оооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сам спросил - сам ответил.

 

В общем способ такой:

- удаляете ВСЕХ модеров всех разделов.

- расставляете в нужном порядке для каждого подфорума отдельно,несколько подфорумов не выбирать!

 

Кликать можно очуметь зато всё работает.

 

Если возникают проблемы (вдруг сами начинают переставлятся) - удаляем "неправильных" и делаем optimize БД + обновление кэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.