Перейти к контенту

Спам на форуме и реклама - примите меры!


Рекомендуемые сообщения

Я уже нахожу по 10 тем от разных спаммеров в день на этом форуме. Сделайте что-нибудь с ними!

 

Вы подумайте хотя бы о том, что это плохая слава для компании, распространяющей форумы. Вы продаете форумы. а у вас самих спама больше чем где-либо!

 

Я замучался этих спамеров пугать угрозами в личках :D Даже я стараюсь... А вы не хотите ;)

 

Вот пример таким наглым деятелям

Subject3

 

 

Вот еще

I'm tired - online phramcy again and again... :)

 

Вот еще скотство-прикладничество

Азартные игры на Webmoney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда что то уже слежение за форумом не то, что было.

Даже не находится людей со свободным временем для удаления спаммерских сообщений.

 

Чувствую персонал нужно будет увеличивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видите я нацелен на уничтожение спаммеров. Я адекватен и серьезен, когда это от меня требуется. Хотел бы я закрывать эти темы.

 

Знаете, такое ощущение что я инвалид без рук, когда я вижу, что нету опции "зарыть тему"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Firewalll, как себя изначально себя зарекомендуете, так дальше и будите "плыть". ИМХО. Далее по теме будем :D

И вообще пусть на это администрация отвечает. Не выпрашивать же нам модераторство или еще что то. Захотят дадут возможность и давать предупреждения и т.д.

Не захотят - не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен что мне не дадут это все, они считают что я человек неадекватный. На самом-то деле все что я делаю. я за это отвечаю. Поэтому я и не надеюсь.

 

Администрация должна дыть такие права кому-то. пусть не мне, но должна. Потому что форум цветет плесенью. Уж простите, сказать иначе не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда что то уже слежение за форумом не то, что было.

Даже не находится людей со свободным временем для удаления спаммерских сообщений.

 

Чувствую персонал нужно будет увеличивать :D

Уверен? ;)

 

 

Уважаемый Firewalll, как себя изначально себя зарекомендуете, так дальше и будите "плыть". ИМХО. Далее по теме будем

И вообще пусть на это администрация отвечает. Не выпрашивать же нам модераторство или еще что то. Захотят дадут возможность и давать предупреждения и т.д.

Не захотят - не нужно.

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен? ;)

Да, уверен, только здесь решающую роль уже играю не я :)

Все таки стало чувствоваться нехватка "помощников" ИМХО.

ps если что я не напрашиваюсь, а выражаю свое мнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам что, своих форумов чтоль не хватает? Или не хватает способностей свой раскрутить, и модерить на на нём? Здесь вроде поддержка, именно поддержка большей части админов руссегмента IPB, а тут: "дайте нам модерилку! хотим модерить!" Детсад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже нахожу по 10 тем от разных спаммеров в день на этом форуме. Сделайте что-нибудь с ними!
Так вроде удаляют, невозможно ведь вычеслить весь спам сразу... :D Изменено пользователем Sergei74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам что, своих форумов чтоль не хватает? Или не хватает способностей свой раскрутить, и модерить на на нём? Здесь вроде поддержка, именно поддержка большей части админов руссегмента IPB, а тут: "дайте нам модерилку! хотим модерить!" Детсад...

Т.е. ты считаешь надо админу быть админом и тут?

 

Мне кажется на примере различных тимов можно заметить что как раз модераторы отражают професионализм админа, отовечая людям на вопросы и занимаясь грязной работой по убийству спаммеров.

 

Я замучался этих спамеров пугать угрозами в личках

Кнопка "Жалоба" уже не работает?

Тогда модератор придет (дай бог) к концу дня и будет эти... жалобы... рассматривать. Проще же по горячим следам действовать. Потому что спамеров надо на месте отлавливать. А не так, что "одного убрал, остальных завтра уберу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыы, аффтар жжёт, я блин уже под столом.

Блин, можно было сразу писать - "Хочу быть модераторм, вашу мать!"

А то так можно сейчас и жертв репрессии спомнить, что почему это модераторы им не помогаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам что, своих форумов чтоль не хватает? Или не хватает способностей свой раскрутить, и модерить на на нём? Здесь вроде поддержка, именно поддержка большей части админов руссегмента IPB, а тут: "дайте нам модерилку! хотим модерить!" Детсад...

Т.е. ты считаешь надо админу быть админом и тут?

А что. не хочешь уже быть модером? Админом теперь захотел? ;) Правильно, нефиг пацанам тут парится, пускай руль освобождают для новых админов :) Мы тоже порулим.

off p.s. Как кто помнит в su.humor 2 ибля - мне это как раз и напоминает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я про админов и не думал, ты к ним толкаешь меня :D Более того тут я не хочу быть админом - не спралюсь точно. Тут админы - в первую очередь менеджеры. А этим я никогда не занимался.

 

И я не думаю что тут их нехватка. Модеров - да, маловато. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я про админов и не думал, ты к ним толкаешь меня :D Более того тут я не хочу быть админом - не спралюсь точно. Тут админы - в первую очередь менеджеры. А этим я никогда не занимался.

 

И я не думаю что тут их нехватка. Модеров - да, маловато. имхо

Читаем и делаем соответствующие выводы:

Тех. поддержка на форуме. Мнение.

Staff и IBR Team

Дело всё в том, что тут не совсем модераторы... Просто модераторы тут практически не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в состоянии угомонить товарища Firewalll? Главный спамер именно он. Натурально спамит в ПМ, могу заинтересованным прислать доказательство. И правда примите меры! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем красные распоясались :D

Какой это нафиг спам, если я выбираю людей и пишу им, а не рассылку устраиваю? И где там была реклама?

 

И вобще ваша злоба не по теме. Весь форум покрыт ненавистью...

 

Предлагаю не отклоняться от поднятой темы.

 

Еще одного спаммера замочил ;)

Интернет-магазин сериалов на любой вкус DVDWAY.RU!

 

И еще одно преступление я раскрыл!

What genre of music you love to listen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firewalll Крюк, Сегодня, 14:45

 

Группа: Участники

Сообщений: 254

Пользователь №: 35 629

Регистрация: 21.1.2006

 

У тебя больше нету твоих 70 вмз... все... ты купился на лицензию как на кручек :)

 

Я это воспринимаю как угрозы и оскорбления меня как клиента и требую удовлетворения. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До темы дошел уже...

 

Он мне в личку вот что написал:

aridanew Крюк, Сегодня, 14:30

 

Группа: Клиенты

Сообщений: 45

Регистрация: 15.3.2004

Из: Москва

Пользователь №: 5 898

 

Ты не смог купить лицензию, потому что ты черный! Я призираю таких черномазых как ты!

 

Я это воспринимаю как угрозы и оскорбления меня! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.