Перейти к контенту

Бардак какой-то!!!!


Рекомендуемые сообщения

3. хочу заказать конвертацию, склейку 2-х форумов и прочее... все делается через мыло, российский суппорт не может завести себе аську для более быстрого решения проблем с клиентами или приема заказов...???

 

4. и чувак Firewalll запарил спамить мне ящик своими просьбами выслать тебе пароли

 

Резюмируя - Администрация приведите пожалуйста все в порядок и будьте внимательны к клиентам.

Надеюсь на мой пост ответят не через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

2.

так по этим пунктам беру свои слова обратно, сработали оперативно, не успел даж пост отправить как письмо пришло, молодцы :D А чтона счет остальныйх двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые два пункта лучше удалить из сообщения, дабы не светить информацию. Поправьте.

 

Пункт 3 - для вопросов поддержки и прочего есть Клиентцентр. По оперативности он не уступает ICQ, будьте уверены. К тому же в Клиентцентре каждый шаг фиксируется и отслеживается, для этого он и придуман.

 

Пункт 4 - Это местный чудак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему так дорого стоит конвертирование из phpBB? вроде бына форуме написано было что данная услуг стоит 50$ а сейчас уже 100$?

А склейка 150$?!?!? Ребят, вы так до инфаркта доведете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася Эс Ти, очень повеселили со сказкой про клиент-центр... ///ля буду, как анекдот надо рассказывать...

это вы про что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.