Перейти к контенту
  • 0

Аватар в global_board_header


EinsteinMC2

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну я просто делаю интеграцию с сайтом. а на сайте аватар показывается наверху и хочу чтобы шапка была полностью идентична.

В основном для красоты. Буду признателен если кто нибудь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чё-то я тебя нефига не понял... Как это "аватар идеинтичней шапки"? Дай чтоли на это чудо посмотреть...

 

P.S.: На форуме вроде нельзя линки оставлять, так что скинь в ПМ... Чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

function parse_member( $member=array() )
{
	$member['avatar'] = $this->ipsclass->get_avatar( $member['avatar_location'], $this->ipsclass->member['view_avs'], $member['avatar_size'], $member['avatar_type'] );

 

взял это из скин топика и вставил в index / добавил в шаблон меременную author как в топике но не получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.