Перейти к контенту

Удаление Личных сообщений


Рекомендуемые сообщения

А vdirs за что, господин хороший?

а чтобы inbox не показывало количество сообщений что там лежало :D

А заодно и все папки.. Да правильно, нафик они..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос: а нельзя удалить только те сообщения, которые удалены уже пользователями? Какое поле в таблице отвечает за состояние удаления или не удаления сообщений.

 

ЗЫ: Если кто не понял: юзер удалил все сообщения у себя. А в базе они всёравно остаются. Вот их и надо удалить. Потому что удалять все сообщения не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вопрос: а нельзя удалить только те сообщения, которые удалены уже пользователями? Какое поле в таблице отвечает за состояние удаления или не удаления сообщений.

 

ЗЫ: Если кто не понял: юзер удалил все сообщения у себя. А в базе они всёравно остаются. Вот их и надо удалить. Потому что удалять все сообщения не очень хочется.

2.0.4..

я тоже зегодня чего-то лазил по ibf_message_text там блин 14XXX короче много. проверил кое-что.

1. сделал юзера.

2. пмил админу

3. удалил юзера

 

в базе то сообщение осталос'... чё за фигня.

 

насчет удаления всех личек и всего я понимаю... но предлагаю:

 

опция - авто удаление после ХХ дней.

юзер удален - ЛС удалены...

а для тех кто не успел: сравнить удален ли получающий / отправляющий... если да, то удалит ЛС.

 

поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goga_russian - есть вещь ещё хуже. Удалённых не так уж и много. А реальных юзеров много. Они пользуються ПМ, удаляют пм... В базе то они остаются. Тоетсь у них в входящих их нет, а в базе есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
хех, ну вот вроде выполнил все команды что нужно было, почистило за 1.5 года работы форума - 2.5 метра сообщений :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goga_russian - есть вещь ещё хуже. Удалённых не так уж и много. А реальных юзеров много. Они пользуються ПМ, удаляют пм... В базе то они остаются. Тоетсь у них в входящих их нет, а в базе есть.

так вот и я про то, нужна система проверки:

если соошение удалено из Inbox значит оно должно исчеснуть из базы данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
подскажите запрос, чтобы удалить все лс у пользователей у которых одно или больше сообщений на форуме. и чтобы счётчик на ноль скидывался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
У меня появилась идея зделать мод который бы сравнивал исходящие ЛС от одного пользователя и если ЛС одинаковое ушло 3ем пользователям автоматом банило его как спамера изи там еще чето происходило ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилась идея зделать мод который бы сравнивал исходящие ЛС от одного пользователя и если ЛС одинаковое ушло 3ем пользователям автоматом банило его как спамера изи там еще чето происходило ))

Надо чаще заглядывать в архив: http://www.ibresource.ru/db/980/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.