Перейти к контенту

fusion - rus


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые,помагите!Дайте пожалуйста русские кнопки к скину fusion.Уже ищу 2 недели.... :D

А что это за скин? Если красивый, то можно и самим перевести кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашол такую тему...

ну зачем же так мучаться?

выложите в архиве все те кнопочки, которые нужно перевести, а там посмотрим как с ними быть.

Вообще сейчас очень трудно делать бесплатно работу, которая требует времени, так что на некоторое вознаграждение все таки люди расчитывают.

Выкладывайте, я оценю объем работы и сделаю за символическую цену, если Вас она устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю какие проблемы? Вот сам стиль (- http://ifolder.ru/361179 -), включая шрифты PSD файлы и графику, так что изменить надписи на кнопочках, дело 5-и минут, причём это может сделать любой человек даже практически совсем не фтыкающий в графику .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема ? Открываете фотошоп и редактируете текст

Помойму это так же сложно как и отправить пост (что я только то и сделал =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел русифицировать. Нажал на вышеприведенную ссылку, а там трафика Мегабайт! Слишком много мне показалось. Я уже думал что только кнопочки сделать с русским текстом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.